A + X 1: = Awesome Marvel Now

Slott, Dan; Loeb, Jeph; David, Peter; Aaron, Jason

ISBN 10: 0785166742 ISBN 13: 9780785166740
Edité par Marvel Enterprises, 2013
Neuf(s) Paperback

Vendeur GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 mai 2019


A propos de cet article

Description :

New Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur think0785166742

Signaler cet article

Synopsis :

Spinning directly out of AV X, this all-star team-up anthology brings you Avengers and X-Men action by the industry's top creators! It's time-travel aplenty when a WWII -era Captain America meets Cable, and Red Hulk and Wolverine face a future menace! Black Widow and Rogue fight Sentinels, while Iron Man, Kitty Pryde and Lockheed battle the Brood! Storm and Black Panther have their first post-AV X encounter, Gambit and Hawkeye team up to save lives, and Spider-Man and Beast take on zombies! And while Cap mentors Jean Grey School problem student Quentin Quire, Iron Man and Beast butt heads, and Iron Fist and Doop's first adventure is revealed! All this and more as A + X adds up to awesome adventure...NOW!

COLLECTING: A+X 1-6

À propos de la quatrième de couverture: Spinning out of AVX, this all-star anthology brings you Avengers and X-Men action by the industry's top creators! It's time-travel aplenty when a WWII-era Captain America meets Cable, and Red Hulk and Wolverine face a future menace! Black Widow and Rogue fight Sentinels, while Iron Man, Kitty Pryde and Lockheed battle the Brood! Storm and Black Panther have their first post-AVX encounter, Gambit and Hawkeye join forces to save lives, and Spider-Man and Beast take on zombies! And while Cap mentors Jean Grey School problem student Quentin Quire, Iron Man and Beast butt heads, Iron Fist and Doop's first adventure is revealed, Captain Marvel fights alongside Wolverine - and Loki and Mr. Sinister team up! (You didn't think the heroes would have all the fun, did you?) A plus X adds up to awesome adventure…NOW! Collecting A+X #1-6.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : A + X 1: = Awesome Marvel Now
Éditeur : Marvel Enterprises
Date d'édition : 2013
Reliure : Paperback
Illustrateur : Garney, Ron
Etat : new

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Aaron, Jason,David, Peter,Loeb, Jeph,Slott, Dan
Edité par Marvel, 2013
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garney, Ron (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_431575004

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,90
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Aaron, Jason,David, Peter,Loeb, Jeph,Slott, Dan
Edité par Marvel, 2013
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garney, Ron (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466966078

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,20
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Slott, Dan
Edité par Marvel Enterprises, 2013
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Bookoutlet1, Easley, SC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Garney, Ron (illustrateur). Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good. N° de réf. du vendeur BB-075180

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,76
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Aaron, Jason, David, Peter, Loeb, Jeph, Slott, Dan
Edité par Marvel, 2013
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garney, Ron (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471723121

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,40
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Slott, Dan; Loeb, Jeph; David, Peter; Aaron, Jason
Edité par Marvel Enterprises, 2013
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Garney, Ron (illustrateur). N° de réf. du vendeur BSM.16GAH

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,84
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Loeb, Jeph, Slott, Dan
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Garney, Ron (illustrateur). Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 17818628-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,84
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Loeb, Jeph, Slott, Dan
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Fine. Garney, Ron (illustrateur). Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 50033535-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,84
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Slott, Dan, Loeb, Jeph, David, Peter, Aaron, Jason
Edité par Marvel, 2013
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Garney, Ron (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_474094429

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Dan Slott
Edité par Marvel June 2013, 2013
ISBN 10 : 0785166742 ISBN 13 : 9780785166740
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : Magus Books Seattle, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : VG-. Garney, Ron (illustrateur). used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners somewhat bumped. spine may be a bit sunned. light scuffing to covers, bottom edge of text block may be lightly discolored from shelfwear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws. N° de réf. du vendeur 1509691

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,36
Expédition à EUR 4,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier