Chambers harrap pub ltd (12 résultats)

Auteur

Affiner la recherche

  • Livres (12)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd (edition ) 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,62

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,63

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,68

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,11

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, NY, Etats-UnisBooks End Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 5,34

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 0.79 x 6.93 x 5.04 Inches; 138 pages.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Publishing 2004

    0550101276 / 9780550101273

    • Couverture rigide

    Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-UnisSouthampton Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 17,80

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Like New. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Chambers Harrap Publishing, 2004. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any quest

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,25

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,22

    EUR 17,27 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par 2008 2008

    0550104143 / 9780550104144

    • Couverture rigide

    Vendeur : Dial-A-Book, NARRABEEN, NSW, AustralieDial-A-Book

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,62

    EUR 44,92 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 12mo Hardcover in d/w. Very good. Chambers Gigglossary is a celebration of lexicography in its lighter moments, offering a whole alphabetful of delightful definistions. Beautifully illustrated by Iain McIntosh, this collection includes humorous entries drawn from The Chambers Dictionary, one-liners from famous

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2011

    055010237X / 9780550102379

    • Couverture rigide

    Vendeur : YESIBOOKSTORE, MIAMI, FL, Etats-UnisYESIBOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 101,14

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : As New.

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2011

    055010237X / 9780550102379

    • Couverture rigide

    Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 108,32

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Chambers Harrap Pub Ltd 2011

    055010237X / 9780550102379

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 107,46

    EUR 6,00 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.