Langue: chinois
Edité par Hunan Children's Publishing House, 2012
ISBN 10 : 7535881920 ISBN 13 : 9787535881922
Vendeur : Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Etats-Unis
EUR 8,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Langue: chinois
Edité par Hunan Children's Publishing House, 2012
ISBN 10 : 7535881912 ISBN 13 : 9787535881915
Vendeur : Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Etats-Unis
EUR 12,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
Vendeur : RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, Espagne
EUR 23,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Como Nuevo.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 52,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 52,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 54,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 58,33
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Prima 2020: Principles and Practice of Multi-Agent Systems: 23rd International Conference, Nagoya, Japan, November 18-20, 2020, Proceedings. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 58,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 60,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 60,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 61,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 62,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 62,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 62,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Cover and edges may have some wear.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 60,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 70,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Cover and edges may have some wear.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 72,09
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 56,98
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 57,01
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 59,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 59,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 60,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 60,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 77,72
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 191.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 68,72
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 68,72
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Springer Nature Switzerland AG, Cham, 2024
ISBN 10 : 9819601274 ISBN 13 : 9789819601271
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-Unis
EUR 83,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. The five-volume proceedings set LNAI 15281-15285, constitutes the refereed proceedings of the 21st Pacific Rim International Conference on Artificial Intelligence, PRICAI 2024, held in Kyoto, Japan, in November 1824, 2024.The 145 full papers and 35 short papers included in this book were carefully reviewed and selected from 543 submissions. The papers are organized in the following topical sections:Part I: Machine Learning, Deep LearningPart II: Deep Learning, Federated Learning, Generative AI, Natural Language Processing, Large Language Models, Part III: Large Language Models, Computer VisionPart IV: Computer Vision, Autonomous Driving, Agents and Multiagent Systems, Knowledge Graphs, Speech Processing, OptimizationPart V: Optimization, General Applications, Medical Applications, Theoretical Foundations of AI Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.