Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 7,11
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-Unis
EUR 9,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis
EUR 9,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 9,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 9,06
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 9,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : Turn-The-Page Books, Skyway, WA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 7,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Edition. 1st printing. Tight, clean and unmarked. 635pp. Size: 8vo - 8" - 9" Tall.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 25,73
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Illustrated.
Langue: anglais
Edité par Distributed by University of Was, 1983
ISBN 10 : 0912804122 ISBN 13 : 9780912804125
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 47,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Distributed by University of Was, 1983
ISBN 10 : 0912804122 ISBN 13 : 9780912804125
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 47,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Distributed by University of Was, 1983
ISBN 10 : 0912804122 ISBN 13 : 9780912804125
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 47,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Distributed by University of Was, 1983
ISBN 10 : 0912804122 ISBN 13 : 9780912804125
Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 47,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-Unis
EUR 58,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis
EUR 82,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Langue: anglais
Edité par American Birding Association, 2003
ISBN 10 : 1878788205 ISBN 13 : 9781878788207
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 90,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Langue: anglais
Edité par Kimbell Art Museum / Washington University Press, Ft. Worth, TX, 1983
ISBN 10 : 0912804114 ISBN 13 : 9780912804118
Vendeur : BWS BKS, Ferndale, NY, Etats-Unis
EUR 1 758,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New.
Edité par Museum, 1983
Vendeur : BWS BKS, Ferndale, NY, Etats-Unis
EUR 1 758,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.