Flood

Vachss, Andrew

Edité par Donald I. Fine, Inc, 1985
Ancien(s) ou d'occasion 1 vols. 8vo

Vendeur The Old Mill Bookshop, HACKETTSTOWN, NJ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 29 mars 2016

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Flood de Vachss, Andrew.

A propos de cet article

Description :

First edition. 1 vols. 8vo. Author's first book. Original cloth and paper covered boards, fine in fine dust jacket. Signed by the author on the half title. N° de réf. du vendeur 34390

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Flood
Éditeur : Donald I. Fine, Inc
Date d'édition : 1985
Reliure : 1 vols. 8vo
Etat de la jaquette : dj
Signé : Signé par l'auteur
Edition : First edition.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Vachss, Andrew.
Edité par Pocket Books Inc., CANADA., 1986
ISBN 10 : 0671619055 ISBN 13 : 9780671619053
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : Comic World, Steinbach, MB, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good +. Line-Drawn Cover (illustrateur). First Edition By This Publisher. 343 pages."A white-knuckle read, a redeye flight to hell." >> Surface scratching & creasing; spine slant; reading creasing to paper spine. Size: 12mo - over 6¾ - 7¾" tall. Book. N° de réf. du vendeur 161240

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,44
Expédition à EUR 6,83
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

VACHSS, Andrew H.
Edité par Donald I. Fine, NY, 1985
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Michael J. Toth, Bookseller, ABAA, Springtown, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Near Fine. Fine in Near Fine dustjacket that shows the faintest bit of edgewear. A stunning copy of the first edition of the author's first book with great d.w. artwork by John Sposato. N° de réf. du vendeur 003553

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 4,19
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Vachss, Andrew
Edité par Donald I. Fine, 1985
ISBN 10 : 0917657438 ISBN 13 : 9780917657436
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_455252714

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,85
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Andrew H. Vachss
ISBN 10 : 0917657438 ISBN 13 : 9780917657436
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Burm Booksellers, Beckley, WV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Book and dust jacket condition is very good. Book head spine edge lightly bumped. Jacket has minor edge wear to some edges. Minor shelfwear. 341 pages. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. N° de réf. du vendeur 008282

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,89
Expédition à EUR 6,26
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Vachss, Andrew
Edité par Pocket, 1986
ISBN 10 : 0671619055 ISBN 13 : 9780671619053
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464678269

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,07
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Vachss, Andrew
Edité par Pocket, 1986
ISBN 10 : 0671619055 ISBN 13 : 9780671619053
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_454717157

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,07
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Vachss, Andrew
Edité par Vintage Crime/Black Lizard, 1998
ISBN 10 : 0679781293 ISBN 13 : 9780679781295
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.0679781293.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,18
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Vachss, Andrew
Edité par Vintage Crime/Black Lizard, 1998
ISBN 10 : 0679781293 ISBN 13 : 9780679781295
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! N° de réf. du vendeur BOS-H-01c-02260

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,19
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Vachss, Andrew
Edité par Vintage Crime/Black Lizard, 1998
ISBN 10 : 0679781293 ISBN 13 : 9780679781295
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur CSIV.0679781293.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,23
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Vachss, Andrew H.
Edité par Pan, 1990
ISBN 10 : 0330293249 ISBN 13 : 9780330293242
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Sell Books, Elland, YORKS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Acceptable. Water damage to book. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only. N° de réf. du vendeur mon0000065666

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,29
Expédition à EUR 14,08
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 211 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre