Hannibal & Hannibal Rising

Thomas Harris

Edité par Suntup Press, 2022
Neuf(s) Hardcover

Vendeur CDK Books, Milton, DE, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 27 septembre 2010

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Hannibal & Hannibal Rising de Thomas Harris.

A propos de cet article

Description :

NEW. SIGNED. UNREAD. 2 Hannibal Books. First Printing, First Illustrated Editions in New & Unread condition. Dustjackets and slipcases are New. Both still in publisher's shrinkwrap. Signed by the illustrator on the signature page. 1000 unnumbered copies produced. Includes promotional bookmarks. One owner. Stored flat since publication. Tight unread copies. N° de réf. du vendeur ABE-1712068108008

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Hannibal & Hannibal Rising
Éditeur : Suntup Press
Date d'édition : 2022
Reliure : Hardcover
Etat : New
Etat de la jaquette : New
Signé : Signed by Illustrator(s)
Edition : 1st Edition, Limited Edition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Harris, Thomas
Edité par Delacorte Press, 2006
ISBN 10 : 0385339410 ISBN 13 : 9780385339414
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur 4WIKS60002ND

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,23
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Harris, Thomas
Edité par William Heinemann Ltd, 2007
ISBN 10 : 0434017442 ISBN 13 : 9780434017447
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. N° de réf. du vendeur rev9844863191

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,37
Expédition à EUR 7,81
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Thomas Harris
Edité par Delacorte Press, 2006
ISBN 10 : 0385339410 ISBN 13 : 9780385339414
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Archives Books, Inc., Edmond, OK, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Book in very good condition. Dust jacket in very good condition. No markings seen in text. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday. N° de réf. du vendeur mon0000669400

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harris, Thomas
Edité par Delacorte Press, 2006
ISBN 10 : 0385339410 ISBN 13 : 9780385339414
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : CornerCoffeehouseBooks, Hopkinsville, KY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur CCB284

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 4,08
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Harris, Thomas:
Edité par Hamburg : Hoffmann und Campe, 2006
ISBN 10 : 3455400507 ISBN 13 : 9783455400502
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : TschaunersWelt, Waldkirch, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Pp. Etat : Gut. 1. Aufl. 344 S. : 22 cm Gebraucht, guter Zustand 5c ISBN: 9783455400502 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 576. N° de réf. du vendeur 2202847

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,29
Expédition à EUR 45
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harris, Thomas
Edité par Dell, 2007
ISBN 10 : 044024286X ISBN 13 : 9780440242864
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_440210833

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,32
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harris, Thomas
Edité par Dell, 2007
ISBN 10 : 044024286X ISBN 13 : 9780440242864
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_444952419

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,61
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harris, Thomas
Edité par Dell, 2007
ISBN 10 : 044024286X ISBN 13 : 9780440242864
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459163020

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,61
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harris, Thomas
Edité par Dell, 2007
ISBN 10 : 044024286X ISBN 13 : 9780440242864
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_443318427

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,61
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harris, Thomas
Edité par Dell, 2007
ISBN 10 : 044024286X ISBN 13 : 9780440242864
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_450968134

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,61
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 553 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre