50 & Counting.The Rolling Stones Live

Rolling Stones

Edité par Rolling Stones, 2012
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur The Poet's Pulpit, Oakville, ON, Canada Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 1 novembre 2006

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour 50 & Counting.The Rolling Stones Live.

A propos de cet article

Description :

About the book: Hardcover. No Jacket. Book is in very good condition with a few minor bumps, otherwise fine. Additional photos available upon request. N° de réf. du vendeur 003686

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : 50 & Counting.The Rolling Stones Live
Éditeur : Rolling Stones
Date d'édition : 2012
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : No Jacket
Edition : 1st Edition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Bravado Merchandising
Edité par Bravado Merchandising, 2013
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : agoodealofbooks, Ypsilanti, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. very clean tour book no marks. tight binding. very light edge wear Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs. N° de réf. du vendeur mon0000137561

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,82
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bravado Merchandising
Ancien ou d'occasion

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

unknown_binding. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_446015509

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,82
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bravado Merchandising
Ancien ou d'occasion

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

unknown_binding. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_460766279

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,82
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bravado Merchandising
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Very Good condition. Hardcover edition. (the rolling stones, concert programs) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de réf. du vendeur SB19A-02057

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 20,52
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

De Curtis, Anthony
Edité par Bravado, 2012
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Pastsport, London, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. 1st Edition. Photographic record of The Stones on stage with foreword by DeCurtis. 4to. sl. bumping, very good. N° de réf. du vendeur 4128

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 21,48
Expédition à EUR 22,01
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Bravado Merchandising
Edité par Bravado Merchandising, 2013
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : No DJ. 2013 Edition. This is a fine, as new, hardcover copy in slick pictorial binding, no DJ, black spine. Bright red end papers, lots of excellent photos. MEDIA SHIPPING ONLY, extra for airmail or international shipping. N° de réf. du vendeur 071866

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 26,35
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Unknown
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Pearls Books n Music, Cairns city, QLD, Australie

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Good. Includes Ticket Stun From BB Kings Blues Club. N° de réf. du vendeur 68052

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 26,74
Expédition à EUR 42,74
Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Anthony DeCurtis
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Like New. Etat de la jaquette : no. This book was given to people who purchased a $1500 pass to the Rolling Stones concert: never released in stores. N° de réf. du vendeur 201206005

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 44,65
Expédition à EUR 5,63
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier