Image bientôt disponible

ANGLE OF ATTACK

landon, joseph

Edité par Popular Library G Series. NY: Popular Library Publishing., 1953
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour ANGLE OF ATTACK de landon, joseph.

A propos de cet article

Description :

G-117 near fine, store stamp inside paperback, N° de réf. du vendeur 97332

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : ANGLE OF ATTACK
Éditeur : Popular Library G Series. NY: Popular Library Publishing.
Date d'édition : 1953
Reliure : Paperback
Edition : first edition.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Landon, Joseph
Edité par Avon, NY, 1957
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback Edition originale

Vendeur : Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Reading Copy. [1st printing, 1957] #T-191. Cover art by Victor Kalin. Cover nearly loose; edge and corner wear; creasing; tanning; musty. Reading copy. Book. N° de réf. du vendeur UW124

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,78
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Landon, Joseph
Edité par Popular Giant, NY, 1953
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback Edition originale

Vendeur : Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good to Very Good-. [1st printing] Jan. 1953; #G-117. Cover art by . Creased; tanned; spine head stressed. Book. N° de réf. du vendeur UZA12

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,23
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

landon, joseph
Ancien ou d'occasion Paperback Edition originale

Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. first edition. G-117 very good paperback, N° de réf. du vendeur 296181

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,23
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Landon, Joseph
Edité par The Bodley Head, 1955
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, GAU, Afrique du sud

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Poor. No Jacket. First Edition. boards are edge worn and a bit stained. foxing and marks. partly loose binding. rather poor condition.[SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. N° de réf. du vendeur 75mp

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,12
Expédition à EUR 25
Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Joseph Landon
Edité par Popular Giant, USA, 1952
Ancien ou d'occasion softcover Edition originale

Vendeur : Bring it Back, LLC, Grand Junction, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

softcover. Etat : good-very good. first. good+ bottom corner of book, part of picture rubbed off. otherwise very good. N° de réf. du vendeur 618

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,12
Expédition à EUR 5,62
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Joseph Landon
Edité par The Bodley Head, London, 1955
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : WEST WESSEX BOOKS, Taunton, SOMER, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good +. Etat de la jaquette : Poor. 1st Edition. 219pp. war novel european action during WW2. Dust jacket a little torn at the bottom edge, red cloth cover, some faint spotting on the outer edges, otherwise sound and clean throughout. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book. N° de réf. du vendeur 10135

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,35
Expédition à EUR 20,85
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

landon, joseph
Ancien ou d'occasion Paperback Edition originale

Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. first edition. G-117 very good -fine, store stamps inside paperback, N° de réf. du vendeur 296183

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,90
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Landon, Joseph
Edité par Bodley Head, 1955
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, GAU, Afrique du sud

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. 1st Edition. jacket is rubbed, edge worn and chipped. tanning, light soiling and marks. well bound. fairly good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. N° de réf. du vendeur awbs

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,90
Expédition à EUR 25
Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

landon, joseph
Ancien ou d'occasion Paperback Edition originale

Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. first edition. G-117 very good -fine, reading crease paperback, N° de réf. du vendeur 296182

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,90
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Landon, Joseph
Edité par Doubleday, Garden City, 1952
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Alhambra Books, Edmonton, AB, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good +. Etat de la jaquette : Fair. First Edition. 254 pp, Price-clipped dj is rubbed, chips and tears along edges. Boards have edgewear. Leaves age-toned. Previous owner's name, date penned to ffep - interior is o/w unmarked and solid. N° de réf. du vendeur 006140

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,91
Expédition à EUR 30,24
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 23 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre