The Crying of Lot 49

Thomas Pynchon

Edité par J.B. Lippincott Company, Philadelphia, 1966
Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur Capitol Hill Books, ABAA, Washington, DC, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 29 octobre 2009

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Crying of Lot 49 de Thomas Pynchon.

A propos de cet article

Description :

Philadelphia: J.B. Lippincott Company, 1966. First Edition, stated, in first state dust jacket with two blurbs to rear for "V." Octavo; photo-illustrated dust jacket with $3.95 price intact; gray boards with yellow spine stamped in black; dark topstain; 183pp. Dust jacket shows light wear to extremities, chip and short tear to rear panel, and ghost of sticker to front flap. Boards shelfworn with some general smudging; front board slightly bowed; binding sound and pages unmarked. A Very Good and sound copy. Mead A2a. N° de réf. du vendeur 46323

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Crying of Lot 49
Éditeur : J.B. Lippincott Company, Philadelphia
Date d'édition : 1966
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : Very Good
Edition : Edition originale

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 006091307X ISBN 13 : 9780060913076
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 35B9_12_006091307X

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 006091307X ISBN 13 : 9780060913076
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Acceptable. N° de réf. du vendeur mon0000165905

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,71
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pynchon, Thomas
Edité par Harper & Row - Perennial, 1990
ISBN 10 : 006091307X ISBN 13 : 9780060913076
Ancien ou d'occasion Unknown Binding

Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Unknown Binding. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_337648883

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,58
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 0060931671 ISBN 13 : 9780060931674
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.0060931671.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,58
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 006091307X ISBN 13 : 9780060913076
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. N° de réf. du vendeur SANV.006091307X.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,86
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 0060931671 ISBN 13 : 9780060931674
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470315132

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,28
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 0060931671 ISBN 13 : 9780060931674
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470445111

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,28
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pynchon, Thomas
Edité par Perennial, 2014
ISBN 10 : 0062334417 ISBN 13 : 9780062334411
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact (However the dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but the notes cannot obscure the text. Book may be a price cutter or have a remainder mark. N° de réf. du vendeur B-05-02-08-0839

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,39
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 0060931671 ISBN 13 : 9780060931674
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Light general wear. May have light notes/highlighting. shelf wear. bumped edges. worn cover. Paperback. N° de réf. du vendeur KF1-00946

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,47
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pynchon, Thomas
ISBN 10 : 006091307X ISBN 13 : 9780060913076
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Indiana Book Company, Marion, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Ships same or next business day with delivery confirmation. Good condition. May or may not contain highlighting. Expedited shipping available. N° de réf. du vendeur 1000011311767-925

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,63
Expédition à EUR 2,82
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 5 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 244 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre