Manuskripte / Inkunabeln. Paul Graupe. Auktion 78. am 16., 17. U. 18. April 1928. Holzschnitt- und Kupferstichwerke alte Naturwissenschaften Illustrierte Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts / Deutsche Literatur / moderne Luxus- und Pressendrucke / Kunstliteratur / Bibliographie.
Graupe, Paul:
Vendeur Fundus-Online GbR Borkert Schwarz Zerfaß, Berlin, Allemagne
Vendeur AbeBooks depuis 18 octobre 2005
Afficher tous les articles du vendeur
Quantité disponible : 1