Power Golf

Ben Hogan

Edité par A. S. Barnes and Co., 1948
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 1 août 2012

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Power Golf de Ben Hogan.

A propos de cet article

Description :

First Edition, Later Printing. Published by A. S. Barnes & Company, 1948. Octavo. Hardcover. Book is very good with light shelf wear. No dust jacket.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York. N° de réf. du vendeur 417091

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Power Golf
Éditeur : A. S. Barnes and Co.
Date d'édition : 1948
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Edition : First Edition.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Pocket Books, 1990
ISBN 10 : 0671729055 ISBN 13 : 9780671729059
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 0671729055-4-26221202

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,38
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Hogan, Ben
Edité par Pocket Books, 1965
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Fair. Wraps rubbed with edgewear. Glued binding on vintage paperback may be brittle. Pages are clean with no markings in text. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. N° de réf. du vendeur 235592

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,58
Expédition à EUR 4,99
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Gallery Books, 2010
ISBN 10 : 1439195285 ISBN 13 : 9781439195284
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_460408847

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,86
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Gallery Books, 2010
ISBN 10 : 1439195285 ISBN 13 : 9781439195284
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! N° de réf. du vendeur BOS-G-03c-01982

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,86
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Pocket Books, 1990
ISBN 10 : 0671729055 ISBN 13 : 9780671729059
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471405779

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,90
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Pocket Books, 1990
ISBN 10 : 0671729055 ISBN 13 : 9780671729059
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103566782

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,90
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Pocket Books, 1990
ISBN 10 : 0671729055 ISBN 13 : 9780671729059
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_451669890

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,92
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Pocket Books, 1990
ISBN 10 : 0671729055 ISBN 13 : 9780671729059
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104176689

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Gallery Books, 2010
ISBN 10 : 1439195285 ISBN 13 : 9781439195284
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465061914

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,36
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hogan, Ben
Edité par Gallery Books, 2010
ISBN 10 : 1439195285 ISBN 13 : 9781439195284
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Books Liquidation, Sacramento, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0000020309

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 170 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre