Railroads of Northern Colorado

Kenneth Jessen

Edité par Pruett Publishing Co, Boulder, 1982
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Cher Bibler, Tiffin, OH, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 19 mai 2016

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Railroads of Northern Colorado de Kenneth Jessen.

A propos de cet article

Description :

1st printing. Near fine in dust jacket with one small closed tear at top edge (vg+). N° de réf. du vendeur 002764

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Railroads of Northern Colorado
Éditeur : Pruett Publishing Co, Boulder
Date d'édition : 1982
Reliure : Hardcover
Etat : Near Fine
Etat de la jaquette : Very Good
Edition : 1st Edition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Jessen, Kenneth Christian
Edité par Pruett Pub Co, 1982
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. B This large format hardcover is fine in a fine dj. White spine, blue title. N° de réf. du vendeur April 21-25-8

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 25,02
Expédition à EUR 5,12
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jessen, Kenneth Christian
Edité par Pruett Pub Co, 1982
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Thylacine Books, Fort Worth, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. dj: as new. book: as new quarto hbak. N° de réf. du vendeur 44191

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 26,36
Expédition à EUR 5,20
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jessen, Kenneth Christian
Edité par Pruett Pub Co, 1982
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. B RR: This large format hardcover is about fine in an about dj that has a short repaired tear at the top of the rear spine gutter. White spine, blue title. N° de réf. du vendeur nov 11 23,5

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 28,59
Expédition à EUR 5,12
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kenneth Jessen
Edité par Pruett Publishing Company, 1982
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : DJ Smith Books, Carmichael, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Stated First Edition. Binding is tight and pages are clean and unmarked. Dust jacket is in mylar cover. Light shelfwear, otherwise a very nice copy. N° de réf. du vendeur 810

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 28,59
Expédition à EUR 5,20
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kenneth Jessen
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Edmonton Book Store, Edmonton, AB, Canada

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very good. Etat de la jaquette : very good. 4to pp.287. heavy book additional postage will apply. book. N° de réf. du vendeur 326680

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 31,27
Expédition à EUR 49,44
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kenneth Christian Jessen
Edité par Pruett Pub Co, 1982
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Dust jacket missing. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Moderate wear to boards due to age and use. All pages are intact, binding is sound. Secure packaging for safe delivery. N° de réf. du vendeur 1865096116

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 33,95
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Jessen, Kenneth Christian
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : T. W. Palmer Books, Eugene, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. As new hardcover book in as new original color pictorial jacket in mylar sleeve, First printing of first edition, quarto (pages 27.5 x 21.5 cm.), 287 pp., heavily illustrated with historic photos and documents in black and white. Pictorial end papers, table of contents, introduction, acknowledgments, bibliography, index. Rel boards. N° de réf. du vendeur 000487

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 40,20
Expédition à EUR 3,47
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kenneth Jessen
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Midway Book Store (ABAA), St. Paul, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. First edition. 28.5 x 22.4 cm. Quarto. 285 pages. Red boards in dust jacket. Stated first edition with full number line. There is some staining to the foredges. Filled with black and white photographs. Very Good in Near Fine dust jacket. N° de réf. du vendeur 50154

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 44,67
Expédition à EUR 6,94
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Jessen, Kenneth Christian
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Signé

Vendeur : T. W. Palmer Books, Eugene, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. Limited Edition. Very good hardcover book in very good original color pictorial jacket in mylar sleeve, First printing of first edition, quarto (pages 27.5 x 21.5 cm.),287 pp., heavily illustrated with historic photos and documents in black and white. Pictorial end papers, table of contents, introduction), acknowledgements, bibliography, index. Color pictorial boards. Signed by Author(s). N° de réf. du vendeur 000476

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 49,14
Expédition à EUR 3,47
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jessen, Kenneth
Edité par Pruett publishing Co. 1982, 1982
ISBN 10 : 0871085992 ISBN 13 : 9780871085993
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale Signé

Vendeur : Wonderland Books, Berkeley, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

signed by the author on the title page First edition ed. Very good condition in a near very good dust jacket. N° de réf. du vendeur 20987

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 62,54
Expédition à EUR 4,34
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 4 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre