SPLENDID WAS THE TRAIL

Swan, Kenneth D.

Edité par Mountain Press, Missoula, MT, 1968
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Circle City Books, Tucson, AZ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 avril 2005

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour SPLENDID WAS THE TRAIL de Swan, Kenneth D..

A propos de cet article

Description :

Large 8vo 9" - 10" tall; 170 pages; Price clipped jacket with very minor rubbing and wear. N° de réf. du vendeur 27410

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : SPLENDID WAS THE TRAIL
Éditeur : Mountain Press, Missoula, MT
Date d'édition : 1968
Reliure : Hardcover
Etat : Near Fine
Etat de la jaquette : Near Fine
Edition : First Edition; First Printing.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Swan, Kenneth D.
ISBN 10 : 1560370351 ISBN 13 : 9781560370352
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Chequamegon Books, Washburn, WI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Near Fine. Kenneth Swan (photography) & Joseph S. Swan (vignettes by) (illustrateur). Reprint. 125 pages; 6 x 9" Cover corners are lightly creased. N° de réf. du vendeur 123271

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,05
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kenneth D. Swan (Introduction by Arnold Bolle)
Edité par Sweetgrass Books, 1993
ISBN 10 : 1560370351 ISBN 13 : 9781560370352
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : river break books, Fort benton, MT, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Near Fine. Paperback is very clean throughout, square along the edges and tightly bound. N° de réf. du vendeur 006395

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,50
Expédition à EUR 3,91
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Swan, Kenneth D.
Edité par Farcountry Press, 1993
ISBN 10 : 1560370351 ISBN 13 : 9781560370352
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1560370351I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kenneth D. Swan
ISBN 10 : 1560370351 ISBN 13 : 9781560370352
Neuf Trade

Vendeur : Isle of Books, Bozeman, MT, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade. Etat : New. N° de réf. du vendeur 315171

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 14,26
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Swan, Kenneth D.
Edité par Farcountry Press, 1993
ISBN 10 : 1560370351 ISBN 13 : 9781560370352
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 48889806-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 14,26
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Swan, Kenneth D
Edité par Farcountry Press, 2023
ISBN 10 : 1560378166 ISBN 13 : 9781560378167
Neuf Paperback

Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Brand New. Joseph S. Swan (illustrateur). revised edition. 8.94x5.98x0.63 inches. In Stock. N° de réf. du vendeur 1560378166

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 31,63
Expédition à EUR 11,57
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Kenneth D. Swan
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Mountain Press Missoula 1968 green cloth boards. dust jacket is price clipped. dust jacket has chip at spine and small closed tear at top. previous owner inscription on front pastedown. text block crisp. N° de réf. du vendeur 133501

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 32,18
Expédition à EUR 3,91
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Swan, Kenneth D.
Edité par Mountain Press, Missoula, 1968
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Open Door Books MABA, Bath, ME, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Cloth. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. With Photographs by Kenneth D. Swann Vignettes by Joseph S. Swan. Dustjacket has minor wear, closed tears, unclipped. 174 pgs Index. 4to - over 9¾" - 12" tall. N° de réf. du vendeur 00285423

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 67,04
Expédition à EUR 7,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kenneth D. Swan
Edité par Montana Magazine, 1993
ISBN 10 : 1560370351 ISBN 13 : 9781560370352
Neuf Couverture souple

Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back. N° de réf. du vendeur 1560370351

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 89,38
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier