THE SPY WHO LOVED ME

FLEMING, Ian

Edité par London : Jonathan Cape, 1962
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Surrey Hills Books, Cranleigh, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 novembre 2022

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour THE SPY WHO LOVED ME de FLEMING, Ian.

A propos de cet article

Description :

First Edition. Very good condition. No dust jacket. Dusting to the top of the text block. The head of the spine has a very small tear (see picture) and there is a small white mark on the front cover. Otherwise a bright and clean copy with no internal markings or inscriptions. The silver dagger motif on the front cover is particularly well preserved. The tenth book in the James Bond series. N° de réf. du vendeur 3424

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : THE SPY WHO LOVED ME
Éditeur : London : Jonathan Cape
Date d'édition : 1962
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Edition : 1st Edition.
Type de livre : Book

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Fleming, Ian
Edité par Vintage Classics, 2012
ISBN 10 : 0099576961 ISBN 13 : 9780099576969
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev5478546070

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,71
Expédition à EUR 5,75
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Fleming, Ian
Edité par Penguin, 2002
ISBN 10 : 0141003006 ISBN 13 : 9780141003009
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Sell Books, Elland, YORKS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only. N° de réf. du vendeur L-BPH00507-RAG-20240411-A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,84
Expédition à EUR 14,07
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Fleming, Ian
Edité par Coronet, 1989
ISBN 10 : 0340425695 ISBN 13 : 9780340425695
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. N° de réf. du vendeur rev7310772984

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,06
Expédition à EUR 5,33
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Fleming, Ian
Edité par Signet, New York
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Steve Kilby, Guelph, ON, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. 18th Signet printing. Light creases to the spine. Old price sticker on the front cover. Slight wear to the edges. N° de réf. du vendeur 14-8861

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,34
Expédition à EUR 9,50
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Fleming, Ian
Edité par Berkley, 1982
ISBN 10 : 0425053725 ISBN 13 : 9780425053720
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Easy Chair Books, Lexington, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Fair. Size: Mass Market Paperback. Some creasing and wear, a couple tears and stains on the back cover, pages toned; a solid reading copy still. Quantity Available: 1. Category: Fiction; ISBN: 0425053725. ISBN/EAN: 9780425053720. Inventory No: 211078. N° de réf. du vendeur 211078

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,01
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

FLEMING, Ian
Edité par Pan, London, 1967
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Used - Good. Good paperback. 1st Pan edition (Pan X653); pages very yellowed; slight shelf-wear Used - Good. Good paperback. N° de réf. du vendeur BOOKS334532I

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,05
Expédition à EUR 16,22
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Fleming, Ian
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : BRIMSTONES, Lewes, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback, pages browning, text clean and sound, no inscriptions, cover edges rubbed, light crasing on spine, Good condition. N° de réf. du vendeur 928569

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,18
Expédition à EUR 23,17
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

fleming, ian
Edité par scherz verlag, bern, 1966
Ancien ou d'occasion Paperback Edition originale

Vendeur : alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Allemagne

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Gut. 1. auflage. oktav paperback. gutes exemplar. ungelesen; photo-illustrierte original-broschur mit rotem ganzschnitt; 126 seiten, leicht gebräunt. N° de réf. du vendeur 16925ak

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,30
Expédition à EUR 43
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Fleming, Ian
Edité par Berkley, 1983
ISBN 10 : 0425063992 ISBN 13 : 9780425063996
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469025256

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,43
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Fleming, Ian
Edité par William Morrow Paperbacks, 2024
ISBN 10 : 0063298910 ISBN 13 : 9780063298910
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. N° de réf. du vendeur Y-007-2908

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,44
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 654 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre