TOM SWIFT AND HIS BIG DIRIGIBLE

Appleton, Victor

Edité par Grosset & Dunlap, New York, 1930
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Circle City Books, Tucson, AZ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 avril 2005

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour TOM SWIFT AND HIS BIG DIRIGIBLE de Appleton, Victor.

A propos de cet article

Description :

8vo; 214 pages; Jacket flap lists to TS and his House on Wheels. N° de réf. du vendeur 33322

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : TOM SWIFT AND HIS BIG DIRIGIBLE
Éditeur : Grosset & Dunlap, New York
Date d'édition : 1930
Reliure : Hardcover
Etat : Fine
Etat de la jaquette : Fine
Edition : First Edition; First Printing.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Appleton, Victor
Edité par Grosset & Dunlap, New York, 1930
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : John M. Gram, Port Huron, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Early Printing. extremities worn, insect damage to cloth sizing, boards soiled, front free end paper removed, otherwise a clean, sound, reading copy, firm binding, 12mo, 214 pages, beige cloth with black and red titles and decorations. N° de réf. du vendeur 035271

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,36
Expédition à EUR 5,60
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Appleton, Victor
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Orange cloth cover with black stamp title. head of spine has tear. Edge wear and dings. Pages yellowed. Fist few pages are loose. I13. N° de réf. du vendeur 021460

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,94
Expédition à EUR 4,12
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Victor Appleton
Edité par Grosset & Dunlap, 1930
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Old Friends Used Books, Manchester, CT, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Good condition book, no DJ. Orange boards. [J6c]. N° de réf. du vendeur 011337

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,94
Expédition à EUR 4,34
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Appleton, Victor
Edité par Wildside Press, 2026
ISBN 10 : 1667664042 ISBN 13 : 9781667664040
Neuf Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 52603154-n

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 11,97
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Appleton, Victor
Edité par Grosset & Dunlap, New York, 1930
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Poor. No Jacket. 1st Edition. Lists to title on the copyright page and on list of titles at back of text. Yellow cloth with four corner pictorial and oval front title. Cover is water damaged, especially on the back. Firm. Clean text. X7. N° de réf. du vendeur 021441

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,41
Expédition à EUR 4,12
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Appleton, Victor
Edité par Grosset & Dunlap, New York, 1930
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Village Booksmith, Hudson Falls, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hard Cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No. 214 pages. Corners and edges of backstrip rubbed and bumped. Covers lightly soiled Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. N° de réf. du vendeur 36880

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,41
Expédition à EUR 7,81
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Appleton, Victor
Edité par Wildside Press, 2026
ISBN 10 : 1667664042 ISBN 13 : 9781667664040
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : As New. Unread book in perfect condition. N° de réf. du vendeur 52603154

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,76
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Appleton, Victor
Edité par Wildside Press 1/9/2026, 2026
ISBN 10 : 1667664042 ISBN 13 : 9781667664040
Neuf Paperback or Softback

Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback or Softback. Etat : New. Tom Swift and His Big Dirigible. Book. N° de réf. du vendeur BBS-9781667664040

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 14,34
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 5 disponible(s)

Ajouter au panier

Appleton, Victor
Edité par Whitman, 1930
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Missing. New York, 1930; rare orange cloth covered boards; spine edges and corners bumped; dust jacket missing; 12 mo, 6 3/4"-7 3/4" tall; illustrated end papers; Interior is clean and unmarked; occasional foxing; 214 pages. N° de réf. du vendeur SKU1150218

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,63
Expédition à EUR 5,63
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Appleton, Victor
Edité par Wildside Press, 2026
ISBN 10 : 1667664042 ISBN 13 : 9781667664040
Neuf Couverture souple

Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur I-9781667664040

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 16,09
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

There are 27 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre