The Town

Faulkner, William

Edité par Random House, New York, 1957
Ancien(s) ou d'occasion 371 pp. 1 vols. 8vo

Vendeur The Old Mill Bookshop, HACKETTSTOWN, NJ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 29 mars 2016

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Town de Faulkner, William.

A propos de cet article

Description :

First edition, first printing, second state dust jacket. 371 pp. 1 vols. 8vo. The second book in Faulkner's Snopes Trilogy. Terra cotta cloth with green topstain. Bump to the top edge, otherwise near fine in a near fine unclipped dust jacket designed by Push Pin Studios First edition, first printing, second state dust jacket. N° de réf. du vendeur 373047

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Town
Éditeur : Random House, New York
Date d'édition : 1957
Reliure : 371 pp. 1 vols. 8vo
Etat : Bon
Etat de la jaquette : dj
Edition : Edition originale

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Faulkner, William
Edité par Vintage, 1961
ISBN 10 : 0394701844 ISBN 13 : 9780394701844
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_453187363

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,92
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Faulkner, William
Edité par Vintage, 1961
ISBN 10 : 0394701844 ISBN 13 : 9780394701844
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_437198037

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,93
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Faulkner, William
Edité par Vintage, 1961
ISBN 10 : 0394701844 ISBN 13 : 9780394701844
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467768711

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,94
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Faulkner, William
Edité par Vintage, 1961
ISBN 10 : 0394701844 ISBN 13 : 9780394701844
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_431339310

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,97
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Faulkner, William
Edité par Vintage, 1961
ISBN 10 : 0394701844 ISBN 13 : 9780394701844
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468071148

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,48
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Faulkner, William
Edité par Vintage Books, 1961
Ancien ou d'occasion

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_440890628

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Faulkner, William
Edité par Vintage (edition ), 1961
ISBN 10 : 0394701844 ISBN 13 : 9780394701844
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 0394701844-8-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,54
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

William Faulkner
Edité par RANDOM HOUSE
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur GB000TST6WGI5N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,92
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

William Faulkner
Edité par Bt Bound, 1961
ISBN 10 : 0613557727 ISBN 13 : 9780613557726
Ancien ou d'occasion

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Unknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0613557727I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,09
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

William Faulkner
Edité par Bt Bound, 1961
ISBN 10 : 0613557727 ISBN 13 : 9780613557726
Ancien ou d'occasion

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0613557727I5N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,09
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 359 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre