The Wedding Group

Taylor, Elizabeth

Edité par Chato & Windus, London, 1968
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Frances Wetherell, Cambridge, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 23 juin 2003

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Wedding Group de Taylor, Elizabeth.

A propos de cet article

Description :

First printing. The slight hint of a spot to the fore edge otherwise a fine copy in price clipped but otherwise complete John Ward dustwrapper. N° de réf. du vendeur 007832

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Wedding Group
Éditeur : Chato & Windus, London
Date d'édition : 1968
Reliure : Hardcover
Etat : Near Fine
Etat de la jaquette : Very Good
Edition : 1st Edition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Taylor, Elizabeth
Edité par Penguin Publishing Group, 1985
ISBN 10 : 0140161147 ISBN 13 : 9780140161144
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 4636357-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Taylor, Elizabeth
Edité par Penguin Publishing Group, 1985
ISBN 10 : 0140161147 ISBN 13 : 9780140161144
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 4636357-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Taylor, Elizabeth
Edité par Penguin Publishing Group, 1985
ISBN 10 : 0140161147 ISBN 13 : 9780140161144
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 13044461-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Taylor, Elizabeth
Edité par Penguin Books, 1985
ISBN 10 : 0140161147 ISBN 13 : 9780140161144
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. N° de réf. du vendeur K04A-03491

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Elizabeth Taylor
Edité par Penguin Books, 1985
ISBN 10 : 0140161147 ISBN 13 : 9780140161144
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Cloud Runner Books, Minneapolis, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. The Wedding Group by Elizabeth Taylor. Penguin Books, 1985. 256pp. Language: English. Note: N° de réf. du vendeur 00011275

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,10
Expédition à EUR 5,20
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Elizabeth Taylor, Charlotte Mendelson
Edité par Virago 04/07/1985, 1985
ISBN 10 : 0860685519 ISBN 13 : 9780860685517
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . N° de réf. du vendeur 7719-9780860685517

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,45
Expédition à EUR 5,78
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Elizabeth Taylor, Charlotte Mendelson
Edité par Virago 04/07/1985, 1985
ISBN 10 : 0860685519 ISBN 13 : 9780860685517
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. N° de réf. du vendeur 6545-9780860685517

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,45
Expédition à EUR 8,09
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Elizabeth Taylor
Edité par Penguin Books, 1985
ISBN 10 : 0140161147 ISBN 13 : 9780140161144
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0140161147I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,02
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Elizabeth Taylor
Edité par Penguin Books, 1985
ISBN 10 : 0140161147 ISBN 13 : 9780140161144
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0140161147I3N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,02
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Taylor, Elizabeth
ISBN 10 : 1844086550 ISBN 13 : 9781844086559
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur GRP71253290

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,19
Expédition à EUR 5,79
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 46 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre