Le gioie della matematica (Muzzio biblioteca)

Pappas, Theoni

ISBN 10: 8870217280 ISBN 13: 9788870217285
Edité par Franco Muzzio Editore, 1995
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur medimops, Berlin, Allemagne Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 10 mai 2010


A propos de cet article

Description :

Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M08870217280-G

Signaler cet article

Synopsis :

Copertina in brossura,sporca, con lievi fioriture. Paginazione con lievi sottolineature a matita. Sguardi inferiori con appunti scritti a matita. Mediocre (Poor) .

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Le gioie della matematica (Muzzio biblioteca)
Éditeur : Franco Muzzio Editore
Date d'édition : 1995
Reliure : Couverture souple
Etat : good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Theoni Pappas
Edité par Franco Muzzio Editore, 1995
ISBN 10 : 8870217280 ISBN 13 : 9788870217285
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. N° de réf. du vendeur 3fbf53c2-c6a2-4916-8fbf-edd842e3fa07

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,80
Expédition à EUR 20,99
Expédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Pappas Theoni
ISBN 10 : 8870217280 ISBN 13 : 9788870217285
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : BUONO USATO. IED. Muzzio biblioteca ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Pagine ingiallite ai bordi, traccia di vecchia umidità al margine superiore delle ultime carte e della copertina. Numero pagine 241. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl. N° de réf. du vendeur ISQ3141

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5
Expédition à EUR 42
Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Pappas Theoni
Edité par , Franco Muzzio Editore, 1995
ISBN 10 : 8870217280 ISBN 13 : 9788870217285
Ancien ou d'occasion brossura Copertina flessibile

Vendeur : librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italie

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

brossura Copertina flessibile. Etat : Very Good. Traduzione di Girolamo Mancuso, prima edizione. Copertina flessibile lievemente ombrata ed in buona condizioni, i tagli sono regolari ed appena ingialliti come le pagine, prive di segni e ben fruibili, buona la legatura. Copertina flessibile 241 8870217280 Molto buono (Very Good) . Book. N° de réf. du vendeur BOOK-U-012424720

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,90
Expédition à EUR 40
Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Pappas, Theoni
ISBN 10 : 8870217280 ISBN 13 : 9788870217285
Ancien ou d'occasion brossura Copertina flessibile

Vendeur : librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italie

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

brossura Copertina flessibile. Etat : Poor. Copertina in brossura,sporca, con lievi fioriture. Paginazione con lievi sottolineature a matita. Sguardi inferiori con appunti scritti a matita. Copertina flessibile 241 8870217280 Mediocre (Poor) . Book. N° de réf. du vendeur BOOK-U-010223000

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,90
Expédition à EUR 40
Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier