When Hell was in Session.

Denton, Jeremiah A, Jr. - Brandt, Ed

Edité par Reader's Digest Press 1976.
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suède Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour When Hell was in Session. de Denton, Jeremiah A, Jr. - Brandt, Ed.

A propos de cet article

Description :

Third printing. X, 246 pp. Publisher's hardcover, dust-jacket. A very good copy. Presentation copy with dedication from Denton to a colleague's father. A personal story of survival as a P.O.W. in North Vietnam. N° de réf. du vendeur 271053

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : When Hell was in Session.
Éditeur : Reader's Digest Press 1976.
Reliure : Couverture rigide
Etat de la jaquette : Jaquette
Signé : Signé par l'auteur

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Denton, Jeremiah A. Jr. with Ed Brandt
Edité par Reader's Digest Press, 1976
ISBN 10 : 0883491125 ISBN 13 : 9780883491126
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468122698

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,02
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Denton, Jeremiah A. Jr. With Ed Brandt
Edité par Reader's Digest Press, 1976
ISBN 10 : 0883491125 ISBN 13 : 9780883491126
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Acceptable. Used - Acceptable. N° de réf. du vendeur 4-B-1-0733

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,02
Expédition à EUR 4,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jeremiah A. Jr. with Ed Brandt Denton
Edité par Reader's Digest Press, 1976
ISBN 10 : 0883491125 ISBN 13 : 9780883491126
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0883491125I5N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,59
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jeremiah A. Jr. with Ed Brandt Denton
Edité par Reader's Digest Press, 1976
ISBN 10 : 0883491125 ISBN 13 : 9780883491126
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0883491125I5N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,59
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

U.S. Senator Jeremiah A. Denton, Jr., with Ed Brandt
Edité par Traditional Press
Ancien ou d'occasion

Vendeur : My Book Heaven, Alameda, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

3rd Printing. Very Good to Near Fine condition. N° de réf. du vendeur 79522

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,95
Expédition à EUR 5,21
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Denton, Jeremiah A. Jr. with Ed Brandt
Edité par Reader's Digest Press, 1976
ISBN 10 : 0883491125 ISBN 13 : 9780883491126
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Marbus Farm Books, Winchester, VA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Hardcover with dust jacket. Light shelfwear to dj. Contents clean and tight. 246 pages, index. N° de réf. du vendeur 22715

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,08
Expédition à EUR 4,34
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Denton, Jeremiah A., Jr.; Brandt, Ed
Ancien ou d'occasion Soft Cover Edition originale

Vendeur : Sessions Book Sales, Birmingham, AL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft Cover. Etat : Good. 1st Priinting. 246 pages. Foxing on front and back covers and adjacent few pages. On the back cover: "NBC FALL Television Movie" Size: 5.25 x 8.00. Vietnam War. N° de réf. du vendeur 72700

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,41
Expédition à EUR 3,78
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Denton, Jeremiah A. Jr. With Ed Brandt
Edité par Reader's Digest Press, 1976
ISBN 10 : 0883491125 ISBN 13 : 9780883491126
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Prompt Shipping/ Quality Books, Bay, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Used: Good. PLEASE READ A GOOD SOLID BOUND COPY, NO DUSTCOVER, THERE IS A BLACK MARK ON EDGE, A GOOD READING COPY, PAGES CLEAN OTHER THAN BLACK MARK ON EDGE.TB-50. N° de réf. du vendeur 78321

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,54
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Denton, Jeremiah A., Jr. (with) Ed Brandt
ISBN 10 : 0935280006 ISBN 13 : 9780935280005
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Lloyd Zimmer, Books and Maps, Chanute, KS, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition / First Printing. Copyright is 1976. 246 pages. Light handling wear. Otherwise a bright, tight, and very clean copy. N° de réf. du vendeur 042961

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,88
Expédition à EUR 4,34
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jeremiah A. Denton, Jr.; Ed Brandt
Edité par Commission Press, Clover, SC, 1976
ISBN 10 : 0935280006 ISBN 13 : 9780935280005
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : NWJbooks, Lancaster, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. 1st Edition. First printing. A personal story of survival as a P.O.W. in North Vietnam. Red lettering on glossy white wraps. 8vo, 246pp. N° de réf. du vendeur 012196

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 22,35
Expédition à EUR 8,68
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 10 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre