The stenciled house: An inspirational and practical guide to transforming your home

Lyn Le Grice

ISBN 10: 0671666703 ISBN 13: 9780671666705
Edité par Simon and Schuster, 1988
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 24 mars 2009


A propos de cet article

Description :

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0671666703I3N00

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Le Grice Lyn

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The stenciled house: An inspirational and ...
Éditeur : Simon and Schuster
Date d'édition : 1988
Reliure : Hardcover
Illustrateur : Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo]
Etat : Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . N° de réf. du vendeur mon0001015866

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,52
Expédition à EUR 3,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_362712281

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Shadetree Rare Books, Chatham, VA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Softcover - Very Good condition. N° de réf. du vendeur LD1451

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 5,16
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00073577898

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,03
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00101634455

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463510364

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,57
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. N° de réf. du vendeur M11L-01006

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Le Grice, Lyn
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de réf. du vendeur Q09A-03374

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Murray, David, Le Grice, Lynn
Edité par Simon & Schuster, 1989
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Reprint. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 45580808-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,12
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lyn Le Grice
Edité par Simon and Schuster, 1988
ISBN 10 : 0671666703 ISBN 13 : 9780671666705
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Murray, Michael [photo]; Murray, David [photo] (illustrateur). Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0671666703I4N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,57
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 5 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre