Candice pedraza yamnitz (146 résultats)

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-UnisZoom Books Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,04
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Media 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,52
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Media 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Media 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2023
- Couverture souple
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-UnisRedux Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 6,66
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Greenworld Books, arlington, TX, Etats-UnisGreenworld Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,08
EUR 3,02 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Etats-UnisGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,64
EUR 2,59 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have mi…nimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2024
Série : Assassins Rise, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Assassins Rise
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,27
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,06
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 11,71
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,42
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Iron Stream Fiction 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Roundabout Books, Greenfield, MA, Etats-UnisRoundabout Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 15,92
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Near Fine. Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2025
Série : Games of Greed and Ruin, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Games of Greed and Ruin
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,44
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2024
Série : Games of Greed and Ruin, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Games of Greed and Ruin
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,44
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2025
Série : Games of Greed and Ruin, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Games of Greed and Ruin
- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

One Must Die (Games of Greed and Ruin)
Yamnitz, Candice Pedraza; Lambda, Amber; Everest, Sarah; Kohler, Claire; Mae, Lydia; Urie, C.C.
Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2024
Série : Games of Greed and Ruin, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Games of Greed and Ruin
- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2024
Série : Games of Greed and Ruin, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - Games of Greed and Ruin
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 16,29
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2025
Série : Games of Greed and Ruin, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Games of Greed and Ruin
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 16,66
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,22
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2025
Série : The Agata Sea Duology, Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,58
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2026
Série : Assassins Rise, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Assassins Rise
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,11
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2026
Série : Assassins Rise, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Assassins Rise
- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,47
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2022
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 18,21
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2026
Série : Assassins Rise, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Assassins Rise
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 18,78
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Concepcion Press LLC 2024
Série : The Agata Sea Duology, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - The Agata Sea Duology
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,63
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.