Edité par New York Studio, 1995
Vendeur : Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 142 168 Seiten 21cm, Taschenbuch Deutsch 350g.
Langue: italien
Edité par Paoline Editoriale Libri (21 novembre 2022), 2022
ISBN 10 : 8831555383 ISBN 13 : 9788831555388
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 18,95
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 12,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Buone.
Langue: italien
Edité par Paoline Editoriale Libri (21 novembre 2022), 2022
ISBN 10 : 8831555383 ISBN 13 : 9788831555388
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 23,85
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 17,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierblanda. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo.
EUR 17,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierblanda. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo.
EUR 11,87
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
Edité par Editori Riuniti 1984-01-01, 1984
Vendeur : Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italie
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Date d'édition : 2007
Vendeur : Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgique
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : As New. = Estratto da: San Gennaro nel XVII centenario del martirio (305-2005). Atti del Convegno internazionale (Napoli, 21-23 settembre 2005) a cura di Gennaro Luongo - Vol. II = Campaana Sacra. Rivista di Storia Sociale e Religiosa del Mezzogiorno. Vol. 38 (2007), pp. 109-130. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Langue: italien
Edité par Edizioni della Sera (15 aprile 2019), 2019
ISBN 10 : 8832213001 ISBN 13 : 9788832213003
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 33,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: italien
Edité par Edizioni della Sera (15 aprile 2019), 2019
ISBN 10 : 8832213001 ISBN 13 : 9788832213003
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 33,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Franco Angeli, Milano, 2009
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFalse (illustrateur). In-8°, pp. 121, brossura editoriale.
Langue: italien
Edité par Independently published, 2020
ISBN 10 : 1655663747 ISBN 13 : 9781655663741
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 25,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 207 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.52 inches. In Stock.
Edité par Roma, Editori Riuniti, 1984
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : ottimo. Bross. ed. pp. 156 Coll. Libri di base 68 Ottimo stato (a46) We ship all over the world. Shipping cost depends on weight and country. Please ask for a quote before ordering.
EUR 7,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : quasi ottimo. Linguistica Literary Criticism Linguistics Studi superiori 733 Linguistica bross. edit. ill. OTTIME CONDIZIONI.
Edité par Cuadernos Hispanoamericanos., 1962
Vendeur : Alcaná Libros, Madrid, M, Espagne
EUR 3,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniertapa blanda. Etat : Bien. Civilización, progreso y cultura.(008) Cuadernos Hispanoamericanos. Madrid. 1962. 21 cm. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Cubierta deslucida. (=3407462=) JY36.
Edité par Stampalith, 2003
Vendeur : Libreria Tara, Roma, RM, Italie
EUR 8,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : buono. Musica Moderna Entertainment Music Modern catalogo realizzato per la mostra omonima allestita a Carpi (MO) dal 20 settembre al 27 ottobre 2002 e a Trento dal 6 dicembre 2002 al 2 febbraio 2003 - bross. edit. ill. con bandelle - riccamente illustrato a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 28
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 2012. paperback. . . . . .
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 36,84
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
EUR 32,14
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 2012. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Edité par Medialuna. Col. Ángel Urrutia, 28., Pamplona., 1997
ISBN 10 : 8487597343 ISBN 13 : 9788487597343
Vendeur : angeles sancha libros, Logroño, LO, Espagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier21 x 15. Rúst. plast. con solapas. 87 págs.
Edité par Palomar Bari, 2002
Vendeur : Libreria Yelets, Roma, RM, Italie
EUR 7,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniercome nuovo pp. 269 lingua: italiano.
Langue: italien
ISBN 10 : 8893720000 ISBN 13 : 9788893720007
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italie
EUR 14,25
Quantité disponible : 19 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
Langue: italien
Edité par ilmiolibro self publishing, 2012
ISBN 10 : 8891010804 ISBN 13 : 9788891010803
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 28,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 136 pages. Italian language. 9.06x5.91x0.35 inches. In Stock.
Edité par New York Studio, 1995
Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Allemagne
EUR 9,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut - gebraucht. Broschiert Guter Zustand, ohne Namenseintrag Vorblatt beschnitten Zustand: 3, Gut - gebraucht, Broschiert New York Studio , 1995 , Die Kraft in Dir. Nach einer Idee von Juan Carlos Giumelli, Romano, Roberto.
Edité par , Tema Promotional, 2017
Vendeur : librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italie
EUR 9,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura Copertina rigida. Etat : Good. La copertina rigida è in buone condizioni; i tagli sono appena ingialliti e impolverati; l'interno è in buone condizioni. Il volume è il numero 23 di una collana sul self-coaching (Coach di te stesso). Copertina rigida 128 Usato (Used) . Book.
Edité par Il Sorriso di Erasmo, 1992
Vendeur : Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italie
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBrossura. Etat : ottimo. senza sovraccoperta. seconda edizione. Formato in 8°; 321 pagine. Brossura editoriale figurata con alette. Interno fresco. Seconda edizione riveduta e illustrata da undici grafici di M.H. Bayard.
Edité par Pisa, Giardini, Pisa, 1985
Vendeur : Messinissa libri, Milano, MI, Italie
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura. Etat : Fine. CB.49Copertina editoriale in brossura pieghevole ,25 cm., volume in ottime condizioni, copertina e interno in ottimo stato, 213 pagine circaCopertina come da foto. Book.
Langue: italien
Edité par ilmiolibro self publishing, 2012
ISBN 10 : 8891010766 ISBN 13 : 9788891010766
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 30,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 160 pages. Italian language. 9.06x5.91x0.39 inches. In Stock.
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. Collana I Condottieri. Brossura editoriale con alette, pp. 164. Pari al nuovo (as new). Spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.