Adrian rance (86 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (85)
  • Photographies (1)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Paul Cave Publications, Southampton 1980

    086146012X / 9780861460120

    • Couverture souple

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Langue : anglais

    Edité par Paul Cave Publications, Southampton 1980

    086146012X / 9780861460120

    • Couverture souple

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Langue : anglais

    Edité par P.Cave Pubns. 1980

    086146009X / 9780861460090

    • Couverture rigide

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,44

    EUR 6,72 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Project HOME Books, Philadelphia, PA, Etats-UnisProject HOME Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,53

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. shelf wear, hardcover Used - Good 1st ed All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.

  • Langue : anglais

    Edité par P Cave Pubns. 1980

    086146009X / 9780861460090

    • Couverture rigide

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,61

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1985

    0903852780 / 9780903852784

    • Couverture rigide

    Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, , Royaume-UniBoundlessBookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 1,80

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Light wear to boards. Content is clean, Good DJ with some edge wear and spotting.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide

    Vendeur : MusicMagpie, Stockport, , Royaume-UniMusicMagpie

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,79

    EUR 6,36 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Etat de la jaquette : 38985446. 1752327451. 7/12/2025 1:37:31 PM.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,41

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,41

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Winchester City Museum 1978

    0861350014 / 9780861350018

    • Couverture souple

    Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, , Royaume-UniBoundlessBookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,58

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition paperback with minimal wear. Contents are clean and bright throughout with no markings.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Southampton, Industrial Archaeology 1981

    0905280032 / 9780905280035

    • Couverture souple

    Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, , Royaume-UniBoundlessBookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,58

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition paperback with light wear, scuffs. Contents are clean and have mild toning.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1986

    0903852950 / 9780903852951

    • Couverture rigide

    Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, , Royaume-UniBoundlessBookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,18

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good DJ with some edge wear and sun fading.

  • Langue : anglais

    Edité par P.Cave Pubns. 1980

    086146009X / 9780861460090

    • Couverture rigide

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,92

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Board book. Etat : Very Good. Victorian Photographer in Southampton: Thomas Hibberd James This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained a

  • Langue : anglais

    Edité par University of Southampton, Industrial Archaeology Group 1981

    0905280032 / 9780905280035

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,18

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Seven Hills Book Distributors 1986

    0903852950 / 9780903852951

    • Couverture rigide

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,13

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Seven Hills Book Distributors 1986

    0903852950 / 9780903852951

    • Couverture rigide

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,13

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Hardback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,80

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,80

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.

  • Langue : anglais

    Edité par P.Cave Pubns. 01/06/1980 1980

    086146009X / 9780861460090

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,92

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Board book. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications, United Kingdom, Horndean 1985

    0903852780 / 9780903852784

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,48

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Edité par (Horndean, UK: Milestone Publications, 1987) 1987

    • Couverture rigide

    Vendeur : Warren F. Broderick - Books, Troy, NY, Etats-UnisWarren F. Broderick - Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,45

    EUR 6,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    95 pp., gazetteer of gardens, well ill. in color and b&w from various periods. an attractive, well illustrated overview of gardens in Hampshire in a series of essays on a variety of subjects. very good copy in slightly worn d.j.

  • Edité par (Horndean, UK: Milestone Publications, 1987) 1987

    • Couverture rigide

    Vendeur : Warren F. Broderick - Books, Troy, NY, Etats-UnisWarren F. Broderick - Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,45

    EUR 6,05 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    95 pp., gazetteer of gardens, well ill. in color and b&w from various periods. an attractive, well illustrated overview of gardens in Hampshire in a series of essays on a variety of subjects. v.g. copy in slightly worn d.j.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications, Hants 1985

    0903852780 / 9780903852784

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Westgate Bookshop, Sleaford, LINCS, Royaume-UniWestgate Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 2,39

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Oblong Hard Cover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. As new oblong hardcover in as new d/w.

  • Langue : anglais

    Edité par Paul Cave Publications Ltd 1980

    086146012X / 9780861460120

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,15

    EUR 9,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 1980. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications, Horndean 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-UniCotswold Internet Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,11

    EUR 16,22 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    1st ed. A tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG hardback in VG dustjacket Used - Very Good. VG hardback in VG dustjacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Publications, Horndean 1987

    1852651040 / 9781852651046

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-UniCotswold Internet Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,18

    EUR 16,22 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    1st ed. A tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG hardback in VG dustjacket Used - Very Good. VG hardback in VG dustjacket.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Southampton, Industrial Archaeology 1981

    0905280032 / 9780905280035

    • Couverture souple

    Vendeur : M Godding Books Ltd, Devizes, WILTS, Royaume-UniM Godding Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,05

    EUR 12,72 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. . Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

  • Langue : anglais

    Edité par Milestone Books, Horndean 1985

    0903852780 / 9780903852784

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : J. and S. Daft, Lichfield, , Royaume-UniJ. and S. Daft

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,39

    EUR 18,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Nr Fine. Etat de la jaquette : Nr Fine. 1st. pp 96. The cloth is sl sunned through the DW which is unaffected.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Southampton, Indus 1981

    0905280032 / 9780905280035

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,16

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Paul Cave Publications Ltd 1980

    086146012X / 9780861460120

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,52

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 1980. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . .