Hal colebatch (161 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (161)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2003

    0743471458 / 9780743471459

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 6 sur 12. Livre 6 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2003

    0743471458 / 9780743471459

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 6 sur 12. Livre 6 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2003

    0743471458 / 9780743471459

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 6 sur 12. Livre 6 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,09

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2003

    0743471458 / 9780743471459

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 6 sur 12. Livre 6 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,09

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2003

    0743471458 / 9780743471459

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 6 sur 12. Livre 6 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,09

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen July 2003 2003

    0743436199 / 9780743436199

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : Isle of Books, Bozeman, MT, Etats-UnisIsle of Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,57

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2014

    1476736405 / 9781476736402

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,91

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2014

    1476736405 / 9781476736402

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,91

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2014

    1476736405 / 9781476736402

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Etats-UnisMahler Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,86

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 16; 6.125 X 1.3 X 9.25 inches; 336 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Simon and Schuster 2014

    1476736405 / 9781476736402

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-UnisINDOO

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,64

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen Books, US 2014

    1476736405 / 9781476736402

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,65

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. A stand-alone novel in the bestselling Man-Kzin War anthology seriescreated by multiple New York Times best seller Larry Niven. A young man and his Kzin friend seek technological bounty on a forbiddenplanet while in a race with Kzin space pirates willing to kidnap - andkill - to make the treasure their own

  • Langue : anglais

    Edité par Simon and Schuster 2014

    1476736405 / 9781476736402

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-UnisINDOO

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 13,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread copy in mint condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen Books October 2005 2005

    1416509062 / 9781416509066

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 8 sur 12. Livre 8 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : Plot Twist Used Books, Chicago, IL, Etats-UnisPlot Twist Used Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 9,21

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2014

    1476736405 / 9781476736402

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : MI Re-Tale, Dacula, GA, Etats-UnisMI Re-Tale

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,51

    EUR 4,57 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Nice book with light wear.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen Books July 2003 2003

    0743436199 / 9780743436199

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : Plot Twist Used Books, Chicago, IL, Etats-UnisPlot Twist Used Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 10,24

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Used.

  • Langue : anglais

    Edité par BAEN 2003

    0743436199 / 9780743436199

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture rigide

    Vendeur : Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Etats-UnisStrand Book Store, ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,57

    EUR 7,76 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Science fiction novel in the Known Space series about an Earth colony threatened by felinoid alien invaders called kzin.

  • Langue : anglais

    Edité par Claridge Press 1999

    1870626273 / 9781870626279

    • Couverture souple

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,58

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2015

    1476780706 / 9781476780702

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-UnisBay State Book Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 15,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. The book is complete and readable, with all pages and cover intact. Dust jacket, shrink wrap, or boxed set case may be missing. Pages may have light notes, highlighting, or minor water exposure, but nothing that affects readability. May be an ex-library copy and could include library markings or stickers.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2005

    0743498941 / 9780743498944

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 16,21

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2015

    1476780706 / 9781476780702

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,13

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2015

    1476780706 / 9781476780702

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,30

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2012

    1451638167 / 9781451638165

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,61

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2005

    0743498941 / 9780743498944

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Etats-UnisGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 16,57

    EUR 2,59 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Baen 1998

    0671878883 / 9780671878887

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 5 sur 12. Livre 5 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Ab Astra Books, Ottawa, ON, CanadaAb Astra Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,36

    EUR 12,96 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. Good. There is some cover and/or spine wear/creasing. There is no noticiable writing on the pages. The pages are yellowing. There is some spine lean/curling. Binding is tight.

  • Langue : anglais

    Edité par Baen 2003

    0743436199 / 9780743436199

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Etats-UnisUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 13,35

    EUR 6,91 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. The jacket is protected with a mylar sleeve.

  • Langue : anglais

    Edité par Lulu.com 2012

    1447560914 / 9781447560913

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 18,43

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par William Heinemann Australia 1993

    0855615087 / 9780855615086

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : Melanie Nelson Books, Livingston, NY, NY, Etats-UnisMelanie Nelson Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 17,80

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Fine. -------------Paperback book of poetry, book measures about 5" x 8".FINE CONDITION- - - SIGNED AND INSCRIBED BY AUTHOR,to noted illustrator of fantasy, Stephen Hickman " With admiration and good wishes". Inscribed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par Baen Books 2020

    1982124474 / 9781982124472

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 12 sur 12. Livre 12 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture souple

    Vendeur : Ab Astra Books, Ottawa, ON, CanadaAb Astra Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 7,63

    EUR 12,96 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : New.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Baen 2003

    0743436199 / 9780743436199

    Série : Man-Kzin Wars Series, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - Man-Kzin Wars Series

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-UnisSouthampton Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 17,80

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Baen, 2003. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed c

  • Langue : anglais

    Edité par Lulu.com 2012

    1447560914 / 9781447560913

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,82

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.