Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,38
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Algonquin Young Readers, 2014
ISBN 10 : 161620365X ISBN 13 : 9781616203658
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Algonquin Young Readers, 2014
ISBN 10 : 161620365X ISBN 13 : 9781616203658
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2014
ISBN 10 : 161620365X ISBN 13 : 9781616203658
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2012
ISBN 10 : 0547519745 ISBN 13 : 9780547519746
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2010
ISBN 10 : 0547398484 ISBN 13 : 9780547398488
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2010
ISBN 10 : 0547398484 ISBN 13 : 9780547398488
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2010
ISBN 10 : 0547398484 ISBN 13 : 9780547398488
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2015
ISBN 10 : 0544456114 ISBN 13 : 9780544456112
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Signed by Author.
Langue: anglais
Edité par Algonquin Young Readers, 2015
ISBN 10 : 1616204818 ISBN 13 : 9781616204815
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Algonquin Young Readers, 2015
ISBN 10 : 1616204818 ISBN 13 : 9781616204815
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2013
ISBN 10 : 0544022815 ISBN 13 : 9780544022812
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,51
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Klise, M. Sarah (illustrateur). A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2009
ISBN 10 : 015205734X ISBN 13 : 9780152057343
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2009
ISBN 10 : 015205734X ISBN 13 : 9780152057343
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par HMH Books for Young Readers, 2009
ISBN 10 : 015205734X ISBN 13 : 9780152057343
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,65
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Klise, M. Sarah (illustrateur).
EUR 3,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Klise, M. Sarah (illustrateur).
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Klise, M. Sarah (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.