Luis a martos (30 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,41
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,87
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,21
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture souple
Vendeur : Jenson Books Inc, Logan, UT, Etats-UnisJenson Books Inc
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.

- Couverture souple
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,30
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Very Good condition. English edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. : En "No somos nadie 2", Pablo Motos y su equipo nos invitan a reflexionar sobre las nuevas dudas existenciales de la vida moderna con su característico humor. Este libro, publicado por Punto de Lectura, es una recopilación de reflexiones y ocurrencias que harán reír a lectores de todas las edades. Con un estilo de…senfadado y lleno de ingenio, este libro es perfecto para aquellos que buscan una lectura amena y divertida. EAN: 9788466319867 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Entretenimiento Título: No somos nadie 2 Autor: Pablo Motos| Juan Herrera Salazar| Juan Ibañez Perez| Laura Llopis| Jorge Marron Martin| Raquel Martos| Damian Molla Herman| Luis Piedrahita| Sociedad Española de Radiodifusión S. A. Editorial: Punto de Lectura S.L. Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : En 'No somos nadie 2', Pablo Motos y su equipo exploran nuevas dudas existenciales y ofrecen monólogos llenos de humor. Esta entrega incluye el consultorio seximental de Nuria Roca y las ocurrencias de los Mak Gufis, prometiendo risas y entretenimiento. EAN: 9788466304214 Tipo: Libros Categoría: Entretenimien…to Título: No somos nadie 2 Autor: Pablo Motos| Juan Herrera Salazar| Juan Ibañez Perez| Laura Llopis| Jorge Marron Martin| Raquel Martos| Damian Molla Herman| Luis Piedrahita| Sociedad Española de Radiodifusión S. A. Editorial: Punto de Lectura S.L. Idioma: es-ES Páginas: 240 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,99
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. : En 'No somos nadie 2', Pablo Motos y su equipo nos invitan a reflexionar sobre las nuevas dudas existenciales que nos plantea la vida moderna. Con su característico humor y estilo irreverente, el autor nos presenta un libro lleno de preguntas absurdas y respuestas aún más disparatadas. ¿Por qué los presentadores…de teletienda parecen actores porno? ¿Por qué es tan difícil encender una barbacoa y luego los bosques se queman con tanta facilidad? Este libro es una invitación a reírnos de nosotros mismos y de las situaciones más cotidianas. EAN: 9788403093331 Tipo: Libros Categoría: Entretenimiento Título: No somos nadie 2 Autor: Pablo Motos| Juan Herrera Salazar| Juan Ibañez Perez| Laura Llopis| Jorge Marron Martin| Raquel Martos| Damian Molla Herman| Luis Piedrahita| Sociedad Española de Radiodifusión S. A. Editorial: Aguilar Idioma: es-ES Páginas: 208 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 6,59
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Como nuevo. : En 'No somos nadie 2', Pablo Motos y su equipo nos invitan a reflexionar sobre las nuevas dudas existenciales que nos plantea la vida moderna. Con su característico humor y estilo irreverente, el autor nos presenta un libro lleno de preguntas absurdas y respuestas aún más disparatadas. ¿Por qué los presentad…ores de teletienda parecen actores porno? ¿Por qué es tan difícil encender una barbacoa y luego los bosques se queman con tanta facilidad? Este libro es una invitación a reírnos de nosotros mismos y de las situaciones más cotidianas. EAN: 9788403093331 Tipo: Libros Categoría: Entretenimiento Título: No somos nadie 2 Autor: Pablo Motos| Juan Herrera Salazar| Juan Ibañez Perez| Laura Llopis| Jorge Marron Martin| Raquel Martos| Damian Molla Herman| Luis Piedrahita| Sociedad Española de Radiodifusión S. A. Editorial: Aguilar Idioma: es-ES Páginas: 208 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 6,59
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : En "No somos nadie 2", Pablo Motos y su equipo nos invitan a reflexionar sobre las nuevas dudas existenciales de la vida moderna con su característico humor. Este libro, publicado por Punto de Lectura, es una recopilación de reflexiones y ocurrencias que harán reír a lectores de todas las edades. Con un estil…o desenfadado y lleno de ingenio, este libro es perfecto para aquellos que buscan una lectura amena y divertida. EAN: 9788466319867 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Entretenimiento Título: No somos nadie 2 Autor: Pablo Motos| Juan Herrera Salazar| Juan Ibañez Perez| Laura Llopis| Jorge Marron Martin| Raquel Martos| Damian Molla Herman| Luis Piedrahita| Sociedad Española de Radiodifusión S. A. Editorial: Punto de Lectura S.L. Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 6,59
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Como nuevo. : En 'No somos nadie 2', Pablo Motos y su equipo exploran nuevas dudas existenciales y ofrecen monólogos llenos de humor. Esta entrega incluye el consultorio seximental de Nuria Roca y las ocurrencias de los Mak Gufis, prometiendo risas y entretenimiento. EAN: 9788466304214 Tipo: Libros Categoría: Entretenimie…nto Título: No somos nadie 2 Autor: Pablo Motos| Juan Herrera Salazar| Juan Ibañez Perez| Laura Llopis| Jorge Marron Martin| Raquel Martos| Damian Molla Herman| Luis Piedrahita| Sociedad Española de Radiodifusión S. A. Editorial: Punto de Lectura S.L. Idioma: es-ES Páginas: 240 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 7,19
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Como nuevo. : En "No somos nadie 2", Pablo Motos y su equipo nos invitan a reflexionar sobre las nuevas dudas existenciales de la vida moderna con su característico humor. Este libro, publicado por Punto de Lectura, es una recopilación de reflexiones y ocurrencias que harán reír a lectores de todas las edades. Con un esti…lo desenfadado y lleno de ingenio, este libro es perfecto para aquellos que buscan una lectura amena y divertida. EAN: 9788466319867 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Entretenimiento Título: No somos nadie 2 Autor: Pablo Motos| Juan Herrera Salazar| Juan Ibañez Perez| Laura Llopis| Jorge Marron Martin| Raquel Martos| Damian Molla Herman| Luis Piedrahita| Sociedad Española de Radiodifusión S. A. Editorial: Punto de Lectura S.L. Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, EspagneHamelyn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 10,02
EUR 12,99 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Muy bueno. : Este libro es un test para la preparación de las oposiciones al cuerpo administrativo del Servicio Andaluz de Salud (SAS). Publicado en 2014 por Editorial MAD, esta edición en tapa blanda cuenta con 406 páginas y está adaptado al programa oficial de la convocatoria, garantizando la actualización de los conten…idos. EAN: 9788490930991 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Administrativo del Servicio Andaluz de Salud. Test Autor: FERNANDO MARTOS NAVARRO| DOMINGO GOMEZ MARTINEZ| JOSE MANUEL GONZALEZ RABANAL| Mª JOSE GARCIA BERMEJO| Enrique Bravo Escudero| JESUS Mª CALVO PRIETO| TERESA GASSO BRIS| JOSE LUIS NAVARRO ESPIGARES| TRINIDAD BULLEJOS DE LA HIGUERA| JUAN MANUEL GIL RAMOS| ENCARNA ROJO FRANCO| Miguel Angel Navas Dueñas| Sergio Jimeno Molins| Rafael Santiago Souto Fernández| Rosa Fuentes Gassó Editorial: Editorial MAD Idioma: es-ES Páginas: 406 Formato: tapa blanda.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 31,06
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

MAYA ARCHAEOLOGY 1. [Maya Archeology One-I.]
Golden, Charles W.; Stephen D. Houston; Joel Skidmore (editors). William Saturno; Lori E. Wright; Bruce R. Bachand; Linda A. Brown; Luis Alberto Martos Lopez; Zachary X. Hruby; Gene Ware; Karl Taube (contributors).
Langue : anglais
Edité par San Francisco, CA: Precolumbia Mesoweb Press, 2009. 2009
- Couverture rigide
Vendeur : David Hallinan, Bookseller, Columbus, MS, Etats-UnisDavid Hallinan, Bookseller
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 31,15
EUR 6,48 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
112 pages. Hardcover: H 26.25cm x L 26cm. No dust jacket (presumably as issued). Color pictorial glossy boards lightly rubbed. Interior pages are bright and clean. Binding is firm. A fine copy. With color and b/w illustrations throughout. Features "Introduction to the Series" by editors Charles W. Golden, Stephen D. Houston, and… Joel Skidmore; "High Resolution Documentation of the Murals of San Bartolo, Guatemala" by William Saturno; "Strontium Isotopic identification of an Early Classic Migrant to Punta de Chimino, Guatemala" by Lori E. Wright and Bruce R. Bachand; "Communal and Personal Hunting Shrines Around Lake Atitlan, Guatemala" by Linda A. Brown; "The Discovery of Plan de Ayutla, Mexico" by Luis Alberto Martos Lopez; "Painted Lithic Artifacts from Piedras Negras, Guatemala" by Zachary X. Hruby and Gene Ware; and "The Womb of the World: The Cuauhxicalli and Other Offering Bowls of Ancient and Contemporary Mesoamerica" Karl Taube. ISBN 9780982133316.

MALOS DÍAS
CHIZMAR, RICHARD; KERR, JAKE; MOODY, DAVID; NEVILL, ADAM; GORDILLO, JESUS; OLIVEIRA AVILA, SARA PATRICIA; TORRES DAUDÉN, GLORIA; DE LA RIVA HENGSTENBERG, ALVARO; CANTOS MARTINEZ, JOSE LUIS; MORENO MONTES, SERGIO; LOZANO DE LA CRUZ, AGUSTIN; MARTOS ANGULO,
- Couverture souple
Vendeur : AG Library, Malaga, MA, EspagneAG Library
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,68
EUR 18,34 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

No Somos Nadie 2 ( Rústico ) N314
Motos, Pablo; Herrera Salazar, Juan; Ibañez Perez, Juan; Llopis, Laura; Marron Martin, Jorge; Martos, Raquel; Molla Herman, Damian; Piedrahita, Luis; Sociedad Española De Radiodifusión S. A.
- Couverture souple
Vendeur : NAVEBOOKS, BARCELONA, B, EspagneNAVEBOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,99
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)

NO SOMOS NADIE 2 - PDL MINI (Punto Mini)
Motos, Pablo; Herrera Salazar, Juan; Ibañez Perez, Juan; Llopis, Laura; Marron Martin, Jorge; Martos, Raquel; Molla Herman, Damian; Piedrahita, Luis; Sociedad Española de Radiodifusión S. A.
- Couverture souple
Vendeur : Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, EspagneMercado de Libros usados de Benimaclet
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,00
EUR 36,31 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Tapa blanda. Etat : Bien.

La Aventura de la Historia, Año 2015, nº 200, Especial número 200, Especial número 200, Dossier. 200 momentos decisivos de la Historia:: Jaque al rey. VIII Centenario de la Carta Magna; Archiduque Alberto. El rey mecenas; Partisanos. El azote del eje; La aventura de contar la Historia; La Historia y los españoles; Ingredientes de la "leyenda negra"; La Historia, compañera de la vida; Formar, informar y entretener; Prehistoria. La larga marcha; Mesopotamia. Reinos de arcilla; Egipto. El sueño de los faraones; Grecia. El hombre como medida; Roma. El imperio integrador; Cristianismo. Nueva idea de Dios; Bárbaros. El fin de un mundo; Islam. La revelación de Mahoma; China. El coloso de Asia; Renacimiento. Libertad, creatividad, progreso; América. La conquista del Nuevo Mundo; Primera globalizac
Jesús López-Peláez Casellas; Manuel Monge; Carlo A. Caranci; E. Vasconcellos; María del Carmen Iglesias Cano; Joseph Pérez; David Solar Cubillas; Asunción Doménech; Enrique Baquedano Pérez; Manuel Molina Martos; José Miguel Parra Ortiz; Luis Antonio de Villena; José Manuel Roldán Hervás; Antonio Piñero; José Luis Corral Lafuente; Soha Abboud Haggar; Carles Brasó Broggi; Pedro García Martín; Carlos Martínez Shaw; Ricardo García Cárcel; Javier Redondo; Rosario de la Torre del Río; Ricardo Martín de la Guardia; Ángel Rivero Rodríguez; Stanley G. Payne; Felipe Sahagún; Juan Tovar Ruiz; Rafael Bachiller García; Arturo Arnalte; Carlos de Matesanz; Agapito Maestre Sánchez
Edité par Art Duomo Global. 2015
- Couverture souple
Vendeur : Alcaná Libros, Madrid, M, EspagneAlcaná Libros
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,30
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
tapa blanda. Etat : Bien. Historia.(93) Art Duomo Global. Madrid. 2015. 24 cm. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. (=3416514=) HF32.

Auxiliar Administrativo del Servicio Andaluz de Salud. Temario específico volumen 2
MARTOS NAVARRO, FERNANDO; GOMEZ MARTINEZ, DOMINGO; GONZALEZ RABANAL, JOSE MANUEL; SILVA GARCIA, CARMEN; NAVARRO ESPIGARES, JOSE LUIS; BULLEJOS DE LA HIGUERA, TRINIDAD; ROJO FRANCO, ENCARNA; Navas Dueñas, Miguel Angel; Jimeno MolinS, Sergio
- Couverture souple
Vendeur : RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, EspagneRAMÓN PIGNATELLI
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 29,92
EUR 27,10 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Encuadernación de tapa blanda. Etat : Muy Bien. 2� Edición.

- Couverture souple
Vendeur : RecicLibros, Madrid, M, EspagneRecicLibros
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,13
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.

- Couverture souple
Vendeur : RecicLibros, Madrid, M, EspagneRecicLibros
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,13
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Aceptable. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Vendeur : Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, EspagneLibros El Trovador
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 26,45 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Málaga, 1975. 25x17 cm. 68 p. Rústica. 1ª edición.
PAPELES DE SON ARMADANS. LA COLMENA, NOVELA DE LO CONCRETO. CINCO POEMAS DE LOS PASOS LITORALES. SOLTERO, SOLTERO. Y OTROS. ADEMAS CONTIENE CARTAS CRISTIANAS. INDICE DEL TOMO LXI.
CELA, CAMILO JOSE. (Revista mensual derigida por). CARENAS, FRANCISCO. / JIMENEZ MARTOS, LUIS. / ZAMORA VICENTE, ALONSO. Y OTROS. MAS, GUILLERMO. Y OTROS.
Edité par Imprenta Mossen Alcover 1992
- Couverture souple
Vendeur : Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, EspagneLibrería Vobiscum
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 25,00
EUR 30,95 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Bueno. Imprenta Mossen Alcover. Palma de Mallorca-Madrid. Rustica. 110 pp.aprox. 20x14. Junio 1971. Año 16. Tomo 61. Nº 183. Muy buen estado de conservacion. Intonso.

AUXILIAR ADMINISTRATIVO DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. TEMARIO ESPECÍFICO VOL 1
GONZÁLEZ RABANAL, JOSÉ MANUEL; MARTOS NAVARRO, FERNANDO; RODRÍGUEZ SUÁREZ, LUIS FERNAND; GÓMEZ MARTÍNEZ, DOMINGO; GRACIANO RAMOS, JUAN; AGER VAZQUEZ, ANTO; RODRIGUEZ SUAREZ, LUIS FERNANDO; AGER VAZ
- Couverture souple
Vendeur : Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, EspagneLibrerias Prometeo y Proteo
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,00
EUR 70,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Rústica. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo. 01. Este Manual está concebido para la adecuada preparación de las pruebas de acceso a la categoría de Auxiliar Administrativo del Servicio Andaluz de Salud, conforme al Nuevo Temario aprobado para las OPE 2013 y 2014. Este volumen contiene los temas 10 al 19. LIBRO.

GUARDIA CIVIL TEMARIO PARA LA PREPARACIÓN DE OPOSICIÓN. MATERIAS SOCIOCULTURALES
AA.VV.; MARTOS NAVARRO, FERNANDO; MORÁN GARCÍA, JUAN ANTONIO; LOPEZ ALVAREZ, JOSE LUIS; GUERRERO ARROYO, JOSÉ ANTONIO
- Couverture souple
Vendeur : Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, EspagneLibrerias Prometeo y Proteo
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Neuf
EUR 33,00
EUR 70,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Rústica. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo. 03. segundo volumen de desarrollo del programa oficial para las pruebas de acceso a la escala de cabos y guardias del cuerpo de la guardia civil, conforme a la convocatoria publicada en el boe n.º 119, de 19 de mayo de 2015. incluye los temas 17 a 25, corre. LIBRO.
CUADERNOS DE ULÍA. Carpeta Quinta (XXIX al XXXV)
VV.AA. (Poemarios inéditos de: Luis Jiménez Martos - Juan Velasco - Carlos Rivera - Alfredo Jurado - María Rosa Nadales - José Luis Amaro - Manuel de César)
Vendeur : Librería Mireya (C/Andrés Mellado, 68), Madrid, M, EspagneLibrería Mireya (C/Andrés Mellado, 68)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 35,00 expéditionExpédition depuis Espagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Fernán Núñez, Jorge Huertas editor, 1993. 7 cuadernillos, poemarios inéditos de los autores citados en un estuche de cartoné e ilustrados . Perfecto estado. POESÍA ESPAÑOLA SIGLO XX. REVISTAS Y COLECCIONES.