Muchery (286 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (286)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par TBS The Book Service Ltd 1989

    1851702547 / 9781851702541

    • Couverture rigide

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,40

    EUR 6,02 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Langue : anglais

    Edité par Random House Value Publishing 1989

    0517682591 / 9780517682593

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Senate Books 1994

    1859580041 / 9781859580042

    • Couverture souple

    Vendeur : TotalitarianMedia, Los Angeles, Etats-UnisTotalitarianMedia

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,37

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. The Astrological Tarot. Muchery, Georges. Published by Senate Books, 1994. 312p. trade paperback, covers bumped/scuffed/ price sticker on front cover, binding tight, text clean/unmarked, very good condition- ISBN 10: 1859580041ISBN 13: 9781859580042--8.25.

  • Langue : anglais

    Edité par Studio Edns. 1992

    185170938X / 9781851709380

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,53

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Astrological Tarot, The This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back

  • Langue : anglais

    Edité par TBS The Book Service Ltd 01/01/1989 1989

    1851702547 / 9781851702541

    • Couverture rigide

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,68

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.

  • Langue : anglais

    Edité par Senate 1994

    1859580041 / 9781859580042

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Victoria Bookshop, BERE ALSTON, Royaume-UniVictoria Bookshop

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,58

    EUR 11,41 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. 312 p. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Studio Edns. 30/10/1992 1992

    185170938X / 9781851709380

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,53

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Castle Books 1989

    1851702547 / 9781851702541

    • Couverture rigide

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 12,31

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Hardback. Etat : Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Langue : anglais

    Edité par Castle Books 1989

    1851702547 / 9781851702541

    • Couverture rigide

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,31

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Hardback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : français

    Edité par Chariot 2001

    285371019X / 9782853710190

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,84

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o

  • Langue : anglais

    Edité par TBS The Book Service Ltd 01/01/1989 1989

    1851702547 / 9781851702541

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,91

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Senate 1994

    1859580041 / 9781859580042

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,10

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Langue : anglais

    Edité par Senate 1994

    1859580041 / 9781859580042

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 14,10

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Langue : anglais

    Edité par Senate 1994

    1859580041 / 9781859580042

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,10

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Senate 1994

    1859580041 / 9781859580042

    • Couverture souple

    Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, Etats-UnisBay State Book Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 25,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.

  • Langue : français

    Edité par Editions Du Chariot, Paris 1934

    • Couverture souple

    Vendeur : Domifasol, charbonnieres, FranceDomifasol

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 10,00

    EUR 9,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Couverture souple. Etat : Acceptable. 32 pp. Format: 15.5x23.5 - Almanach astrologique du Chariot Ce que sera 1935 par Georges Muchery - Prévisions pour l'Angleterre, l'Allemagne, la Belgique, l'Italie, l'Espagne, Les Etats-Unis, le Japon, La Russie etc - Prévisions générales pour la France - le temps qu'il fera mois par mois -

  • Langue : français

    Edité par edit. Du Chariot, Paris 1964

    • Couverture rigide

    Vendeur : Domifasol, charbonnieres, FranceDomifasol

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 11,00

    EUR 9,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Couverture rigide. Etat : Bon Etat. 190 pp. Methode simple et rapide. Les arcanes de 800 prenoms.

  • Langue : anglais

    Edité par Studio Edns. 1992

    185170938X / 9781851709380

    • Couverture souple

    Vendeur : HALCYON BOOKS, LONDON, Royaume-UniHALCYON BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,21

    EUR 20,85 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

  • Langue : anglais

    Edité par Bracken Books, London 1989

    1851702547 / 9781851702541

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : BOOK COLLECTORS GALLERY, SUMMER HILL, AustralieBOOK COLLECTORS GALLERY

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 7,49

    EUR 20,37 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Cloth. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. First Edition. PRICE NOT CLIPPED.

  • Edité par PAUL FAYNEL 1982

    • Couverture souple

    Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, FranceLibrairie Thé à la page

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,90

    EUR 14,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Couverture souple. Etat : Satisfaisant. PAUL FAYNEL collection , 1982. 1 volume broché(s) assez bon.

  • Langue : espagnol

    8470201751 / 9788470201752

    • Couverture souple

    Vendeur : Hamelyn, Madrid, EspagneHamelyn

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,99

    EUR 12,99 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Bueno. : Si conocieras el don de Dios: Diferentes caminos para seguir a Jesucristo es un libro del autor Gérard Muchery. Publicado en 1983, este libro ofrece una reflexión sobre diferentes maneras de seguir a Jesucristo. Ideal para aquellos interesados en temas de religión y espiritualidad. EAN: 9788470201752 Tipo: Libros

  • Langue : français

    Edité par Éditions du Chariot 1969

    2853710025 / 9782853710022

    • Couverture souple

    Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranceJLG_livres anciens et modernes

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 5,00

    EUR 17,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Langue : français

    Edité par Éditions du Chariot 1969

    2853710025 / 9782853710022

    • Couverture souple

    Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FranceJLG_livres anciens et modernes

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,00

    EUR 17,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Langue : français

    Edité par Bayard Jeunesse 2007

    2227476427 / 9782227476424

    • Couverture souple

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,17

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Très bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Langue : français

    Edité par Bayard Jeunesse 2007

    2227476427 / 9782227476424

    • Couverture souple

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 6,17

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Très bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slightly creased cover. Stains on the edge. Edition 2007. Ammareal give

  • Langue : anglais

    Edité par Bracken, London 1989

    1851702547 / 9781851702541

    • Couverture rigide

    Vendeur : Lazy Letters Books, Market Rasen, Royaume-UniLazy Letters Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,54

    EUR 20,85 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Minimal wear, a crisp and tight copy.

  • Edité par PAUL FAYNEL 1982

    • Couverture souple

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 3,50

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Softcover. Etat : Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1982. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1982. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity

  • Edité par PAUL FAYNEL 1982

    • Couverture souple

    Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 3,50

    EUR 16,50 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Softcover. Etat : Bon. Traces d'usure sur la couverture. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1982. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on

  • Edité par Editions du Chariot, Paris, 1948. 301 pp. 1948

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Pays-BasAntiquariaat Hortus Conclusus

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 6,50

    EUR 14,50 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Original wrappers, but binding weak / loosening. Spine rather damaged and the bottom part missing, edges of the wrappers discolored, some underling in red pencil, still an acceptable reading copy. Text in French. Please see description or ask for photos.

  • Edité par Editions Du Chariot, Paris 1957

    • Couverture souple

    Vendeur : Veronica's Books, Gig Harbor, Etats-UnisVeronica's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,07

    EUR 5,63 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Good. Upper page edges still untrimmed, gutters starting to separate from cover. Text unread. Book.