Pearce (Plus de 48 000 résultats)

Langue : anglais
Edité par Scribner 2019
Série : The Emmy Lake Chronicles, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - The Emmy Lake Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Scribner 2019
Série : The Emmy Lake Chronicles, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - The Emmy Lake Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 18 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Scribner 2022
Série : The Emmy Lake Chronicles, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - The Emmy Lake Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Zebra 2019
Série : The Millers of Morgan Valley, Livre 1 sur 6. Livre 1 sur 6 - The Millers of Morgan Valley
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Zebra 2019
Série : The Millers of Morgan Valley, Livre 1 sur 6. Livre 1 sur 6 - The Millers of Morgan Valley
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Scribner 2019
Série : The Emmy Lake Chronicles, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - The Emmy Lake Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 8 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Scribner 2022
Série : The Emmy Lake Chronicles, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - The Emmy Lake Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 17 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Scribner 2022
Série : The Emmy Lake Chronicles, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - The Emmy Lake Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Scholastic Press 2016
Série : Pip Bartlett, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Pip Bartlett
- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Stiefvater, Maggie (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Bloomsbury Children's Books 2019
Série : Ellie, Engineer, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - Ellie, Engineer
- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Zebra 2019
Série : The Millers of Morgan Valley, Livre 1 sur 6. Livre 1 sur 6 - The Millers of Morgan Valley
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Good.

Choice in Currency: A Way to Stop Inflation
Hayek, Friedrich A; Pearce, Ivor F; Rose, Harold B; Jay, Douglas; Joseph, Sir Keith
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Scholastic Press 2016
Série : Pip Bartlett, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Pip Bartlett
- Couverture rigide
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Good. Stiefvater, Maggie (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic Press 2016
Série : Pip Bartlett, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Pip Bartlett
- Couverture rigide
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Fair. Stiefvater, Maggie (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic Press 2016
Série : Pip Bartlett, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Pip Bartlett
- Couverture rigide
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Fair. Stiefvater, Maggie (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scribner 2019
Série : The Emmy Lake Chronicles, Livre 1 sur 4. Livre 1 sur 4 - The Emmy Lake Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair.

Langue : anglais
Edité par Scholastic Press 2015
Série : Pip Bartlett, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Pip Bartlett
- Couverture rigide
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good.

- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.

- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Mass Market Paperback. Etat : Fair.