Rosaler robert c (38 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (38)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill Professional 1997

    0070248435 / 9780070248434

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 10,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill Professional 1997

    0070248435 / 9780070248434

    • Couverture rigide

    Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis-OnTimeBooks-

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill Companies 1983

    0070521603 / 9780070521605

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 10,68

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-UnisBay State Book Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,26

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    007052162X / 9780070521629

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-UnisBookDepart

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,84

    EUR 7,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : UsedVeryGood. Hardcover; light fading, scuffing, and shelf wear to exterior; corners bumped; in very good condition with clean text, firm binding. No dust jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Shakespeare Book House, Rockford, IL, Etats-UnisShakespeare Book House

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,31

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. The book is clean and shows minor shelf ware.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par McGraw-Hill 1987

    0070521662 / 9780070521667

    • Couverture souple

    Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-UnisBookDepart

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,27

    EUR 7,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : UsedGood. Paperback; fading, scuffing, and shelf wear to exterior; light soiling to bottom edge of front cover; in good condition with clean text, firm binding.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    0070521638 / 9780070521636

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-UnisBookDepart

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 21,48

    EUR 7,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : UsedGood. Hardcover; The McGraw-Hill Engineering Reference Guide Series; shelf wear and scuffing to exterior; light fade spots to page edges; otherwise in good condition with clean text and tight binding.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bingo Books 2, Vancouver, WA, Etats-UnisBingo Books 2

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 30,70

    EUR 5,43 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. 2nd Edition. second edition hardback book in near fine condition.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw Hill 1995

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Crossroad Books, Eau Claire, WI, Etats-UnisCrossroad Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 34,83

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good-. No Dust Jacket. Second Edition. Bottom front board corner bumped, with short tear. Light bumping to spine extremities. Spine very slightly sunned. Light smudged soil to page fore-edges. Else pages clean. ; B&W Illustrations; TEH13B; 9.5 x 7.5".

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bingo Used Books, Vancouver, WA, Etats-UnisBingo Used Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 33,59

    EUR 6,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. 2nd Edition. hardback in near fine condition.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw Hill 1990

    0070248419 / 9780070248410

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-UnisBookDepart

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,11

    EUR 7,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. Hardcover remainder with light fading, light shelf wear to exterior as a result of warehouse storage.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    0070521638 / 9780070521636

    • Couverture souple
    • Édition internationale

    Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur
    Édition internationale

    Etat: Neuf

    EUR 40,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Brand New. New.SoftCover International edition. Different ISBN and Cover image but contents are same as US edition.Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1987

    0070521638 / 9780070521636

    • Couverture rigide

    Vendeur : SMASS Sellers, IRVING, TX, Etats-UnisSMASS Sellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 43,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill 1983

    0070521603 / 9780070521605

    • Couverture rigide

    Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-UnisBookDepart

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 37,48

    EUR 7,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : UsedVeryGood. Hardcover; light fading, light shelf wear to exterior; in very good condition with clean text, firm binding. Dust jacket shows light shelf wear.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill, New York 1990

    0070248435 / 9780070248434

    • Couverture rigide

    Vendeur : Yes Books, portland, ME, Etats-UnisYes Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 53,39

    EUR 3,67 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Second edition. General wear with the usual library markings. Back endsheet torn out. Interior nice and clean.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 54,15

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Etats-UnisDeckleEdge LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 67,19

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : new.

  • Langue : anglais

    Edité par The McGraw-Hill Company 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, HESSE, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 60,50

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. pp. 1568.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 71,58

    EUR 6,00 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-UnisRomtrade Corp.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 85,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Langue : anglais

    Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 85,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill Professional 1997

    0070248435 / 9780070248434

    • Couverture rigide

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 88,98

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill Professional 1997

    0070521697 / 9780070521698

    • Couverture rigide

    Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-UnisGoldBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 104,66

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw-Hill Professional 1997

    0070248435 / 9780070248434

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 104,79

    EUR 6,00 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Langue : anglais

    Edité par The McGraw-Hill Company 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 123,06

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used. pp. 1568.

  • Langue : anglais

    Edité par The McGraw-Hill Company 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 130,18

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used. pp. 1568 2nd Edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Mcgraw-Hill (Tx) 1994

    0070521646 / 9780070521643

    • Couverture rigide

    Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 139,66

    EUR 28,97 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Like New. Like NewLIKE NEW. book.

  • Langue : anglais

    Edité par McGraw Hill 2002

    0071361928 / 9780071361927

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 214,84

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.