Aaron jason ewing (62 résultats)

Marvel-Verse: Jane Foster, The Mighty Thor
Stevenson, Noelle; Ewing, Al; Waid, Mark; Aaron, Jason; Asrar, Mahmud; Epting, Steve; Sauvage, Marguerite; CAFU
Langue : anglais
Edité par Marvel 2022
Série : Marvel-Verse, Livre 21 sur 37. Livre 21 sur 37 - Marvel-Verse
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Epting, Steve; Marvel Various (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe (edition Illustrated) 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,72
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Worldwide, Incorporated 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
- Bande dessinée
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,76
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Valkyrie: Jane Foster Vol. 1: The Sacred and the Profane
CAFU [Illustrator]; Aaron, Jason [Contributor]; Ewing, Al [Contributor];
Langue : anglais
Edité par Marvel 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 5,91
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,88
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,42
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Valkyrie: Jane Foster Vol. 1: The Sacred and the Profane
CAFU [Illustrator]; Aaron, Jason [Contributor]; Ewing, Al [Contributor];
Langue : anglais
Edité par Marvel 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 6,44
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Worldwide, Incorporated 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
- Bande dessinée
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Perez, Pere; Cafu (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Worldwide, Incorporated 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
- Bande dessinée
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Perez, Pere; Cafu (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Etats-UnisThe Maryland Book Bank
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,98
EUR 4,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Illustrated. Corners are bent. Used - Good. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,01
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Diamond
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,00
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2014
Série : Original Sin: Thor & Loki, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Original Sin: Thor & Loki
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,06
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bianchi, Simone; Garbett, Lee (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2014
Série : Original Sin: Thor & Loki, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Original Sin: Thor & Loki
- Couverture souple
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,06
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Bianchi, Simone; Garbett, Lee (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2022
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,90
EUR 3,02 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Marvel Various (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2014
Série : Original Sin: Thor & Loki, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Original Sin: Thor & Loki
- Couverture souple
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,82
EUR 4,31 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Bianchi, Simone; Garbett, Lee (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Enterprises 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 2 sur 2. Livre 2 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : Sequitur Books, Boonsboro, MD, Etats-UnisSequitur Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,85
EUR 4,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Softcover. Good binding and cover. Light library stamps and markings. Perez, Pere; Cafu (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Comics 1999
Série : Original Sin: Thor & Loki, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Original Sin: Thor & Loki
- Couverture souple
Vendeur : Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Etats-UnisNoble Knight Games
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 8,90
EUR 5,14 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Fine. Marvel Comics Thor Graphic Novels (Marvel Comics) Thor & Loki - The Tenth Realm (EX)Manufacturer: Marvel ComicsProduct Line: Thor Graphic Novels (Marvel Comics)Type: SoftcoverCopyright Date: 2014Author: Jason Aaron, Al Ewing, Simone BianchiPage Count: 112Please review the condition and any condition notes… for the exact condition of this item. All pictures are stock photos. The condition of the item you will receive is EX. Our grading system is explained in the terms of sale section of our bookseller page. Please feel free to contact us with any questions. Product Description:Thanks to the events of Original Sin, the deepest secret of the Nine Realms has been revealed: namely, the existence of a Tenth Realm! Now, Thor and Loki must embark on a quest to discover this strange new world - and to discover the sister that Thor never knew he had: Angela! But can Loki be trusted? And will brother and sister murder each other before the truth comes out. Bianchi, Simone; Garbett, Lee (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : Austin Goodwill 1101, Austin, TX, Etats-UnisAustin Goodwill 1101
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,89
EUR 2,85 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Book shows general signs of use and handling. May have light wear on the cover or edges and minimal writing or highlighting. Binding remains tight, and pages are clean and readable. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-UnisGoodwill Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 12,88
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-UnisGoodwill Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,89
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Signs of wear and consistent use. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : Sunshine State Books, Lithia, FL, Etats-UnisSunshine State Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 11,58
EUR 5,97 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : As New. Paperback--no flaws. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Etats-UnisGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 16,44
EUR 2,59 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other… adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel 2022
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,90
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dauterman, Russell; Marvel Various (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : kelseyskorner, Blaine, WA, Etats-Uniskelseyskorner
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,91
EUR 3,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : New. Softcover. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,85
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. pp. 128. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Marvel Worldwide, Inc., New York, New York 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : Adventures Underground, Richland, WA, Etats-UnisAdventures Underground
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,58
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : New. No Jacket. Sienkiewicz, Bill (illustrateur). New Graphic Novel.

Langue : anglais
Edité par Marvel Universe 2020
Série : Valkyrie: Jane Foster (2019-2020), Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - Valkyrie: Jane Foster (2019-2020)
- Couverture souple
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,83
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. pp. 128. Sienkiewicz, Bill (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Random House 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-UnisINDOO
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 27,86
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread copy in mint condition. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Penguin Random House 2021
Série : Loki: Agent of Asgard, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Loki: Agent of Asgard
- Couverture souple
Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-UnisINDOO
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 27,95
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Brand New. Garbett, Lee; Coelho, Jorge (illustrateur).