EUR 3,36
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
EUR 3,36
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Harvest House Publishers, 1986
ISBN 10 : 0890815534 ISBN 13 : 9780890815533
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Harvest House Publishers, 1986
ISBN 10 : 0890815534 ISBN 13 : 9780890815533
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Harvest House Publishers, 1986
ISBN 10 : 0890815534 ISBN 13 : 9780890815533
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Harvest House Publishers, 1986
ISBN 10 : 0890815534 ISBN 13 : 9780890815533
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Harvest House Publishers, 1986
ISBN 10 : 0890815534 ISBN 13 : 9780890815533
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Mark W.Adams (illustrateur).
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Mark W.Adams (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,84
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,93
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 4,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par P&R Publishing (edition First Edition), 1973
ISBN 10 : 0875520111 ISBN 13 : 9780875520117
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 4,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 4,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 4,19
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.