Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10 : 1499145292 ISBN 13 : 9781499145298
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Very Good. Mary O'Keefe Young (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Like New. Mary O'Keefe Young (illustrateur). Item is in like new condition.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Mary O'Keefe Young (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Mary O'Keefe Young (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Angelo Vildasol; Bryan Douglas (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Mary O'Keefe Young (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Mary O'Keefe Young (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Mary O'Keefe Young (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Mary O'Keefe Young (illustrateur).
EUR 3,37
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Angelo Vildasol; Bryan Douglas (illustrateur).
Vendeur : Anderson Book, Provo, UT, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par William Morrow Paperbacks, 2001
ISBN 10 : 0060937114 ISBN 13 : 9780060937119
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 2011
ISBN 10 : 0547131070 ISBN 13 : 9780547131078
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,44
Quantité disponible : 12 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Mary O'Keefe Young (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par William Morrow Paperbacks, 2001
ISBN 10 : 0060937114 ISBN 13 : 9780060937119
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,44
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
EUR 3,51
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Angelo, Valenti (illustrateur). This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.