Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis
EUR 5,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis
EUR 5,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis
EUR 6,25
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Langue: anglais
Edité par Sony Classical, 1999
Vendeur : Stories & Sequels, Ashland, OH, Etats-Unis
EUR 7,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panieraudioCD. Etat : Good.
Vendeur : Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Etats-Unis
EUR 9,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1539533670 ISBN 13 : 9781539533672
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1545478643 ISBN 13 : 9781545478646
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1545478643 ISBN 13 : 9781545478646
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1539533670 ISBN 13 : 9781539533672
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1545478643 ISBN 13 : 9781545478646
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 14,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1539533670 ISBN 13 : 9781539533672
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 14,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 15,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Eulenburg London (Schott), 1997
ISBN 10 : 3795767245 ISBN 13 : 9783795767242
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-Unis
EUR 15,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Vendeur : SatelliteBooks, Burlington, VT, Etats-Unis
EUR 13,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Softcover. Softcover. Minor shelf-wear. Free of any markings and no writings inside.
Edité par Edition Musicus, 1950
Vendeur : Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Etats-Unis
EUR 8,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Sheet music for four instruments: all four parts (flute, oboe, bassoon, clarinet III in Bb) appear together in three pages, and each of the flute, clarinet, bassoon (but not oboe) have their own single page. Unmarked with a small tear. [2 oz]. Book.
Edité par B. Schott's Sohne, Mainz, 1950
Vendeur : Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Etats-Unis
EUR 7,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. 28pp. Edition Schott 4101. RMS 311. Text in German. Size: Oblong 12mo.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
Partition de musique
EUR 8,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSheet music. Etat : Brand New. German language. In Stock.
Langue: français
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1170968902 ISBN 13 : 9781170968901
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Gale Ecco, Print Editions 6/10/2010, 2010
ISBN 10 : 1170968902 ISBN 13 : 9781170968901
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 15,28
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. XII Sonatas of Three Parts: For Two Violins and a Bass with A Through Bass for Ye Organ[, ] Harpsicord or Arch Lute Arcangelo Corelli[, ] Opera Pr. Book.
Edité par Edition Musicus, 1950
Vendeur : Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Sheet music with four separate parts: the first part includes all four parts (oboe, bassoon, solo flute, 3rd clarinet in Bb). The bassoon, flute, and 3rd clarinet (but not oboe) also have a single page alone. Also included is associated music handwritten, or copied, by an earlier owner. [4oz]. Book.
Edité par Moeck, Celle, 1957, 1957
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8 S., kart., guter Zustand, viele Abb.
Edité par C.F. Peters Corporation, New York
Vendeur : Walk A Crooked Mile Books, Williamsburg, PA, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Music Notation (illustrateur). Opus 6, Number 1. Stapled pale green soft cover music book with mild wear and soiling. Text in German, English and French. Interior is clean. Edition Peters Nr. 4481.MUS 038398 LOC.
Edité par C.F. Peters Corporation, New York
Vendeur : Walk A Crooked Mile Books, Williamsburg, PA, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Music Notation (illustrateur). Opus 6, Number 10. Stapled pale green SOFT COVER, 12 by 9 in., music score with mild wear and soiling. Text in German, English and French. Interior is clean. Edition Peters Nr. 4490.MUS 038406 LOC.
Edité par C.F. Peters Corporation, New York
Vendeur : Walk A Crooked Mile Books, Williamsburg, PA, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Music Notation (illustrateur). MUS 038400 Opus 6, Number 4. Stapled pale green SOFT COVER, 12 by 9 in., music score with mild wear and soiling. Text in German, English and French. Interior is clean. Edition Peters Nr. 4484. MUS038400 LOC.
Langue: français
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 1170968902 ISBN 13 : 9781170968901
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 21,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10 : 1022306294 ISBN 13 : 9781022306295
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 23,89
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Op.6 Concerti Grossi. Book.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
Partition de musique
EUR 11,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSheet music. Etat : Brand New. German language. 12.44x9.25x0.31 inches. In Stock.
EUR 12,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 48 pages. 7.50x6.00x0.15 inches. In Stock.