Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 7,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 10,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Creative Media Partners, LLC, 2021
ISBN 10 : 1014122031 ISBN 13 : 9781014122032
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 11,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Creative Media Partners, LLC, 2021
ISBN 10 : 1014122031 ISBN 13 : 9781014122032
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 10,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 15,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Published for the Folger Shakespeare Library by Cornell University Press
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Scholarly Press Michigan, 1971
ISBN 10 : 0866982868 ISBN 13 : 9780866982863
Vendeur : Amusespot, Henderson, NV, Etats-Unis
EUR 13,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Wear to cover. Small separation of title page. Glue on paper title on spine is loose. Otherwise extremely tight. Item has plain brown cover; not as image.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 13,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. With very good dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Vendeur : Friends of Pima County Public Library, Tucson, AZ, Etats-Unis
EUR 14,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fine. Previous owners name inside. Proceeds benefit the Pima County Public Library system, which serves Tucson and southern Arizona.
Edité par the methodist book concern, 1921
Vendeur : A.C. Daniel's Collectable Books, South Paris, ME, Etats-Unis
EUR 11,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. solid hardcover 1921 edition only minor wear seen.
EUR 20,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10 : 1015847153 ISBN 13 : 9781015847156
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,40
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Toxophilus: The School of Shooting, in Two Books. Book.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10 : 1013663039 ISBN 13 : 9781013663031
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,40
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. A Discourse Wherein is Examined, What is Particularly Lawful During the Confusions and Revolutions of Government: or, How Farre a Man May Conform to t. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,55
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,59
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 20,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par John Russell Smith January 1865, 1865
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-Unis
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Acceptable. 1864 printing.
Vendeur : Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 18,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,12
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par J.M. Dent & Sons, 1966
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 9,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Edité par The Methodist book concern January 1921, 1921
Vendeur : Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Etats-Unis
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Minimal ex library markings, edges rubbed/frayed, inside hinge worn, solid unmarked text, no jacket.
EUR 22,97
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 23,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Chautauqua Press, Boston, 1886
Vendeur : THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Etats-Unis
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : good. Chautauqua Library, Garnet Series, Thomas Arnold's memoirs were selected with special reference to his life & work as a teacher. 252pp; text unmarked, pp toned, small taped tear to bottom edge of pg 205; 6.5" tall; light shelf wear to edges of soiled maroon cover with gilt & black decoration & lettering front & sunned spine; no dj. Hardcover.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 23,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.