Backx (256 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : Gerry Mosher, Rockford, IL, Etats-UnisGerry Mosher
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,45
EUR 6,04 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Illustrated in tans and green paper over boards, no jacket, previous owner's stamp blacked out on front end paper, clean copy in and out, appears never read, ; 0.35 x 10.88 x 8.68 Inches; 30 pages.

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,45
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
library. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Langue : anglais
Edité par Independently Published 2025
Série : APEX GBS Standards, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - APEX GBS Standards
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,77
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,87
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Vendeur : Cheryl's Books, Vinemont, AL, Etats-UnisCheryl's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,91
EUR 5,57 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Library Binding. Etat : Good. Hardback book in good condition, but missing the dust jacket. Prior library item with normal library markings. Couple of lightly crinkled pages.

Vendeur : Book Orphans, Brigham City, UT, Etats-UnisBook Orphans
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,02
EUR 4,10 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Library Binding. Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,55
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Patsy Backx (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , AllemagnePreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 3,75
EUR 11,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Pp. Etat : Neu. 62 S. : überw. Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 244.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 4,04
EUR 20,99 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Norah en haar broertje Gavin zijn twee van de 15.000 Engelse kinderen die tijdens de Tweede Wereldoorlog worden geëvacueerd. Norah vindt het vreselijk. Ze wil geen lief, beleefd meisje in Canada zijn. Ze wil niet met kleine jongetjes moeten spelen. Daarom be…sluit ze weg te lopen en haar broertje neemt ze mee.

- Couverture rigide
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,00
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. Backx, Patsy (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Cham, Springer. 2018
Série : Studies on Entrepreneurship, Structural Change and Industrial Dynamics, Livre 6 sur 16. Livre 6 sur 16 - Studies on Entrepreneurship, Structural Change and Industrial Dynamics
- Couverture rigide
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AllemagneUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,00
EUR 30,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
23.5 cm x 15.5 cm. IX, 385 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies on Entrepreneurship, Structural Change and Industrial Dynamics. Sprache: Englisch.

Langue : anglais
Edité par Cham, Springer. 2018
Série : Studies on Entrepreneurship, Structural Change and Industrial Dynamics, Livre 3 sur 16. Livre 3 sur 16 - Studies on Entrepreneurship, Structural Change and Industrial Dynamics
- Couverture rigide
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AllemagneUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,00
EUR 30,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
viii, 351 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Couverture rigide
Vendeur : Leonardu, Benz, , AllemagneLeonardu
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,00
EUR 20,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 62 Seiten, Farbillustrationen, illustrierter Einband, neuwertig Ab 6 Jahre. Fine muss sich beeilen, um noch rechtzeitig zur Schule zu kommen. Doch an diesem Tag geschehen wundersame Dinge: Am Hafen wird Fine von einer Bö erfasst und auf ein Schiff geweht. Sie landet auf einer kleinen Insel, wo sie…einem sprechenden Kaninchen begegnet. Und immer wieder taucht die geheimnisvolle Silbermöwe auf. Fines Schulweg wird zu einem Abenteuer zwischen Traum und Wirklichkeit. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,00
EUR 20,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. First Edition.

- Couverture souple
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,00
EUR 20,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Oorspronkelijk omslag met flappen, oblong, ca. 21x16cm, geïllusreerd met z/w tekeningen, ongepagineerd. Backx, Patsy (illustrateur).

Edité par Haarlem : Houtpers 1987
- Couverture souple
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,00
EUR 20,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Oorspronkelijk omslag in cahiersteek met opgeplakt etiket, stofomslag, ge"|illustreerd met z/w tekeningen, oplage 175 genummerde exemplaren (dit is nummer 125), ongepagineerd, klein 8vo.

Edité par Haarlem : Houtpers 1988
- Couverture souple
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 10,00
EUR 20,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. 2nd Edition. Cahiersteek, stofomslag met opgeplakt etiket, onder onafgesneden, geïllustreerd met z/w tekeningen, ongepagineerd, klein 8vo. Oplage 175 genummerde exemplaren, dit is nummer 46.

LEFWIJF: 50 Vrouwen, 50 Verhalen (Dutch Edition)
Douglas, Lucinda,Janssen, Dyan,Backx, Marleen,Wilde De, Pauline,Eersel Van, Marjon
- Couverture souple
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,95
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New.

Edité par Geschiedkundige Kring van stad en land van Bergen op Zoom, Bergen op Zoom 1996
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-BasAntiquariaat Parnassos vof
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,00
EUR 22,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Garenloos. Etat : Boek goed. Eerste druk. 152 pp. Zwart-wit illustraties. Studies uit Bergen op Zoom 10.

Edité par Dilbeek : G. Achterland 1974
- Couverture souple
Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-BasKlondyke
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 11,00
EUR 20,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. 3 afleveringen van het tweemaandelijkse tijdschrift 't Kofschip, enkele z/w illustraties, 8vo. Het gaat om de volgende afleveringen: 1) 2e jaargang (1974) nummer 4/5met extra bijvoegsel, gedrukt op roze papier; 2) Vierde jaargang (1976) nummer 5; 3) 7e jargang nummer 3/4, mei 1979 met bijdragen van onder andere Ton…Luiting, Johanna Kruit, Wim Pendrecht, Jan Biezen, Maria van der Steen, Simon Vinkenoog, Paul de Vree emn Frans Cornelis.; Voorplat nummer 4/5 (tweede jaargang) iets beschadigd bovenaan.

- Couverture rigide
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,47
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very good. Patsy Backx (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 46,24
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-UnisBargainBookStores
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 48,60
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Paperback or Softback. Etat : New. ActionScript Graphing Cookbook. Book.

- Couverture rigide
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,47
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very good.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,99
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
kart. Etat : Gut. Ungekürzte Taschenbuchausg. 122 S. : Ill. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

- Couverture souple
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,99
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
kart. Etat : Gut. Ungekürzte Taschenbuchausg. 122 S. : Ill. ; 19 cm Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen… Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

Langue : anglais
Edité par Springer 2019
Série : Studies on Entrepreneurship, Structural Change and Industrial Dynamics, Livre 6 sur 16. Livre 6 sur 16 - Studies on Entrepreneurship, Structural Change and Industrial Dynamics
- Couverture rigide
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 32,98
EUR 15,75 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9783319960319.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 49,84
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,34
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very good.