Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Root, Barry (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Root, Barry (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2005
ISBN 10 : 1416900934 ISBN 13 : 9781416900931
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Root, Barry (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2005
ISBN 10 : 1416900934 ISBN 13 : 9781416900931
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Root, Barry (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2005
ISBN 10 : 1416900934 ISBN 13 : 9781416900931
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2005
ISBN 10 : 1416900934 ISBN 13 : 9781416900931
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair. Root, Barry (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair. Root, Barry (illustrateur).
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Root, Barry (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2005
ISBN 10 : 1416900934 ISBN 13 : 9781416900931
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2004
ISBN 10 : 0689865597 ISBN 13 : 9780689865596
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Root, Barry (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2004
ISBN 10 : 0689865597 ISBN 13 : 9780689865596
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Root, Barry (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2004
ISBN 10 : 0689865597 ISBN 13 : 9780689865596
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Root, Barry (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2004
ISBN 10 : 0689865597 ISBN 13 : 9780689865596
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2004
ISBN 10 : 0689865597 ISBN 13 : 9780689865596
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2004
ISBN 10 : 0689865597 ISBN 13 : 9780689865596
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
EUR 3,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
EUR 3,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
EUR 3,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1996
ISBN 10 : 015201358X ISBN 13 : 9780152013585
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,58
Quantité disponible : 8 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Root, Barry (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Barry Root (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Barry Root (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Root, Barry (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,75
Quantité disponible : 9 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Root, Barry (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Root, Barry (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster Children's Publishing, 1995
ISBN 10 : 0689802730 ISBN 13 : 9780689802737
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Simon & Schuster/Paula Wiseman Books, 2011
ISBN 10 : 1442412623 ISBN 13 : 9781442412620
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Root, Barry (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par A Paula Wiseman Book/Beach Lane Books, 2014
ISBN 10 : 1442412704 ISBN 13 : 9781442412705
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Root, Barry (illustrateur). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Langue: anglais
Edité par A Paula Wiseman Book/Beach Lane Books, 2011
ISBN 10 : 1442412623 ISBN 13 : 9781442412620
Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Root, Barry (illustrateur). Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.