Basil heatter (213 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Barnes & Noble 1996

    0760700087 / 9780760700082

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,79

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Farrar Straus & Giroux 1969

    0374319804 / 9780374319809

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 7,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Farrar Straus & Giroux 1969

    0374319804 / 9780374319809

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,94

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Pinnacle Books Inc. 1976

    0523008066 / 9780523008066

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Nerman's Books & Collectibles, Pembina, Etats-UnisNerman's Books & Collectibles

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,57

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good Plus. 1st Printing. A very good plus paperback. 1st printing 1976.

  • Langue : anglais

    Edité par Popular Library 1950

    • Couverture souple

    Vendeur : Browse Awhile Books, Tipp City, Etats-UnisBrowse Awhile Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,57

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Mass Market Paperback. Etat : Good. Popular Library 266. Starting to pull between pages 8/9.

  • Langue : anglais

    Edité par Barnes & Noble, NY 1996

    0760700087 / 9780760700082

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : NorthStar Books, Spokane, Etats-UnisNorthStar Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 4,02

    EUR 5,86 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. BOOK DESCRIPTION: 8vo, 145 pgs, index. illustrations. CONDITION DESCRIPTION: Fine in unclipped DJ, now in mylar sleeve. Interior is clean and tight. CONTENTS DESCRIPTION: Reprint of the author's EIGHTY DAYS TO Hong Kong.

  • Langue : anglais

    Edité par Stark House Press 2023

    9798886010596

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 9,39

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Stark House Press 2023

    9798886010596

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 11,74

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Stark House Press 2017

    1944520279 / 9781944520274

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,27

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Stark House Press 2023

    9798886010596

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 10,09

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Popular Library 1950

    • Couverture souple

    Vendeur : Gold Country Books, Sacramento, Etats-UnisGold Country Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,18

    EUR 6,72 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Mass_Market_Paperback. Etat : Fair. Popular Library 266; rubbed; back cover worn; penciled inv nbr first pg. // shipped carefully packed in a sturdy box.

  • Langue : anglais

    Edité par Lion Books 1954

    • Couverture souple

    Vendeur : Gold Country Books, Sacramento, Etats-UnisGold Country Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,69

    EUR 6,72 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Good. Lion 228. Covers rubbed, creased, penned mark front cover, Bookstore stamp first page. Pages toned. // Shipped carefully packed in a sturdy box.

  • Langue : anglais

    Edité par gold medal books 1963

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Gumshoe Books, Columbia, Etats-UnisGumshoe Books

    Vendeur avec une évaluation de 1 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,06

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket as Issued. 1st Edition. marooned on a barren sandspit by a hired killer who was too soft to do the job quickly.

  • Langue : anglais

    Edité par Stark House Press 2023

    9798886010596

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,51

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Signet 1948

    • Couverture souple

    Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, Etats-UnisRedux Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,19

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Langue : anglais

    Edité par Pinnacle 1976

    0523008341 / 9780523008349

    • Couverture souple

    Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, Etats-UnisBasement Seller 101

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,02

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Lion Books 1954

    • Couverture souple

    Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, Etats-UnisRedux Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,47

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Edité par Fawcett Gold Medal 1961

    • Couverture souple

    Vendeur : Easy Chair Books, Lexington, Etats-UnisEasy Chair Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 4,02

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Softcover. Etat : Fair. First Printing. s1126. Some creases and wear to the covers and spine; pages toned; reglued binding; a reading copy of a vintage paperback. Quantity Available: 1. Category: Vintage Paperbacks; Inventory No: 223906.

  • Edité par signet book, 1948

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 2,68

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. first edition. 668, reading copy ,poor romantic adventure novel, paperback.

  • Edité par signet book,

    • Couverture souple

    Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 2,68

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. reprint. 668, reading copy ,poor romantic adventure novel, paperback.

  • Edité par popular library,

    • Couverture souple

    Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 2,68

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Reprints Popular 266. EB-01, good , hardboiled suspense novel, paperback.

  • Langue : anglais

    Edité par Gold Medal Books, New York 1961

    • Couverture souple

    Vendeur : Gold Country Books, Sacramento, Etats-UnisGold Country Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,78

    EUR 6,72 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Good. Clean, tight. Covers rubbed, lightly creased. Gold Medal 1126. // Shipped carefully packed in a sturdy box.

  • Langue : anglais

    Edité par Farrar, Straus & Giroux 1969

    0374319804 / 9780374319809

    • Couverture rigide

    Vendeur : Hammonds Antiques & Books, St. Louis, Etats-UnisHammonds Antiques & Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,17

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good.

  • Edité par Farrar Straus & Giroux, New York 1969

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Great Expectations Rare Books, Staten Island, NYC, Etats-UnisGreat Expectations Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,57

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Hardcover, cloth in price-clipped dust-jacket. 145pp., Index. Illustrated. Stated first printing. A used book with light wear. One plate slightly damaged, fixed endpapers faded and discolored. A square, sound, internally clean copy. Good reading copy in a ve

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Random House, Random House 1950

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Cloud Runner Books, Minneapolis, Etats-UnisCloud Runner Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 12,07

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. Dj+. 1st Edition. The Saturday Evening Post Stories : 1950 by Conrad Richter; Zora Neale Hurston; MacKinlay Kantor; Paul Gallico; Erik Sjögren; Brooke Hanlon; Basil Heatter; Helen Eustis; Don Tracy; Alec Hudson; Sigman Byrd; Frank Luther Mott; James Norman Hall; Ray Bradbury; Thomas Barlow; Will F. J

  • Edité par Gold Medal Books 1962

    • Couverture souple

    Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, Etats-UnisBasement Seller 101

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,27

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good.

  • Edité par Gold Medal, New York 1962

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Daniel Montemarano, Newfield, Etats-UnisDaniel Montemarano

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,57

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft Cover. Etat : Good. 1st Edition/`st Printing paperback. (s1238). Tape reinforcement to spine.

  • Edité par Lion Books, Inc., New York, New York 1954

    • Couverture souple

    Vendeur : Conover Books, Martinsville, Etats-UnisConover Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,36

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Mass Market Paperback. Etat : Good. First Thus. Edge and corner wear, scuffed and scratched, spine is creased and slightly rolled, pages are toning, shelf worn, overall a nice used first Lion Books paperback edition! 127 suspense-filled and mystery-riddled pages! "A hunted man a desperate woman a sinister chase.".

  • Edité par gold medal, 1962

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,57

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. ORIGINAL first edition. 1238, good- very good , spy thriller, paperback.

  • Edité par signet book,

    • Couverture souple

    Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,57

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. reprint. 668, very good romantic adventure novel, paperback.