Basilea schlink mutter (22 résultats)
Langue : allemand
Edité par Evangelische Marienschwesterschaft, Darmstadt-Eberstadt 1970
- Couverture souple
Vendeur : Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , AllemagneVersandantiquariat Wenzel
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,00
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : sieheBeschreibung. Mein leben. I. Teil.Br. 223 S. 8° Guter Zustand. Deutsch broschiert/Taschenbuch.
Langue : allemand
Edité par Evangelische Marienschwesternschaft, Darmstadt 1965
- Couverture souple
Vendeur : Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , AllemagneVersandantiquariat Wenzel
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,50
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Befriedigend. Br. 42 S. 8°.

Langue : allemand
- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,85
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Edité par Darmstdt-Eberstadt: Oekumenische Marienschwesternschaft 1959
- Couverture souple
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-UnisMW Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 29,65
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Third Edition. Good copy in original stiff card wrappers with some wear and tear as with age. Remain preserved overall; bright and clean. Physical description; 98 pages. Subjects; Ecumenical Marriages. 3 Kg.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par Oekumenische Marienschwesternschaft Darmstadt 1960
- Couverture rigide
Vendeur : Librairie du Bassin, Bordeaux, , FranceLibrairie du Bassin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,00
EUR 16,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Couverture rigide. Etat : Assez bon. Texte en allemand / Text in german ! 9x14 cm. 131 p. Cartonnage éditeur. Etat correct. Plats légèrement défraîchis insolés un peu salis. Papier légèrement bruni. Mouillure marginale en pied sans conséquence. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette sur le 1er plat). in-12°.

Edité par Darmstdt-Eberstadt: Oekumenische Marienschwesternschaft 1959
- Couverture souple
Vendeur : MW Books Ltd., Galway, , IrlandeMW Books Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 21,00
EUR 13,95 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Third Edition. Good copy in original stiff card wrappers with some wear and tear as with age. Remain preserved overall; bright and clean. Physical description; 98 pages. Subjects; Ecumenical Marriages. 1 Kg.

- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AllemagneAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 30,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Darmstadt-Eberstadt, Ev. Marienschwesternschaft 1974. 173 Seiten. Orig. Softcover, kl. 8°. Widmung am Vorsatz, sonst gut erhalten.

Edité par Darmstadt-Eberstadt, Oekumenische Marienschwesternschaft 1960
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, , AllemagneAntiquariat Smock
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,00
EUR 33,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Gut. Formateinband: Leinen / gebundene Ausgabe 85 S. (12 cm) 1. Aufl.; (Mit Illustrationen); Außen minimal gealtert; guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 [Stichwörter: Passion Jesu].
Langue : allemand
Edité par Darmstadt-Eberstadt, Marienschwesternschaft, 1963. 2.Auflage. 1963
Vendeur : Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , AllemagneNorbert Kretschmann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 10,00
EUR 22,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Wie neu. 3. Auflage 1971. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben. Grüner Kunstlederbuchdeckel (Goldprägung) + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! 2 Lesebändchen! Oberer Buchblock altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus Münche…n 21-744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Edité par Evangelische Marienschwesternschaft, Darmstadt-Eberstadt 1965, 3. Auflage 1965
- Couverture souple
Vendeur : Handled With Care, Bocholt, BelgiqueHandled With Care
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,00
EUR 47,00 expéditionExpédition depuis Belgique vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover/Paperback. Etat : Good. In goede staat. Paperback.
Edité par Darmstadt. Selbstverlag. 1967 1967
- Couverture souple
Vendeur : Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , AllemagneWorpsweder Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 16,00
EUR 48,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. 142,(2) Seiten. Herausgegeben von der Evangelischen Schwesternschaft Darmstadt-Eberstadt. 4.Auflage. Kanten leicht bestoßen. Gut erhalten.
Edité par Oekumenische Marienschwesternschaft 1962
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AutricheAntiquariat Wortschatz
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 5,00
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Autriche vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover/Taschenbuch. Etat : Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 32 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut -. kA (illustrateur).

Langue : allemand
Edité par Evangelische Marienschwesternschaft., Darmstadt - Eberstadt. 1975
- Couverture souple
Vendeur : Adalbert Gregor Schmidt, Schlaitdorf, , AllemagneAdalbert Gregor Schmidt
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 14,00
EUR 45,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
2. Auflage. 127 Seiten, Broschur , sehr schön erhalten. 18,5 x 11,5 cm.

- Couverture souple
Vendeur : Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , AllemagneWorpsweder Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 16,00
EUR 48,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. 142,(2) Seiten. Herausgegeben von der Evangelischen Schwesternschaft Darmstadt-Eberstadt. 5.Auflage. Einband leicht bräunlich. Kanten etwas abgestossen. Gut erhalten. ISBN 3872092502.

- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AutricheAntiquariat Wortschatz
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,00
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Autriche vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover/Taschenbuch. Etat : Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 501 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben. kA (illustrateur).
Edité par Selbstverlag 1963
Vendeur : Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , AllemagneAntiquariat Machte-Buch
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Broschur. 8° 1 41 S. Rücken leicht ausgeblaÃt sonst guter Zustand.
Edité par Oekumenische Marienschwesterschaft Darmstadt Eberstadt 1960
- Couverture rigide
Vendeur : Buchpark, Trebbin, , AllemagneBuchpark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,00
EUR 105,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Edité par Oekumenische Marienschwesternschaft Darmstadt-Eberstadt 1963
- Couverture souple
Vendeur : Buchpark, Trebbin, , AllemagneBuchpark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,33
EUR 105,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Gut. Zustand: Gut | Seiten: 214 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Langue : allemand
Edité par Marieenschwesternschaft Darmstadt-Eberstadt 1963
Vendeur : Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, AllemagneHubert Wilhelm Eichhorn
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,99
EUR 58,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. 2. Aufl. 535 S. Einbad Kuststoff. Seitengut erhalten a8206 Sprache: Deutsch.

Langue : allemand
Edité par Oekumenische Marienschwesterschaft Darmstadt Eberstadt 1960
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Thorhall, Ilsede, AllemagneAntiquariat Thorhall
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,80
EUR 105,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
8° Leinen. Etat : Gut. 3. Auflage. 142 S. - gebraucht; gut - Umschlag leicht oben am Rücken leicht eingerissen - sonst guter Zustand. EC8775 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

Langue : allemand
Edité par Evangelische Marienschwesternschaft Darmstadt - Eberstadt 1972
- Couverture souple
Vendeur : Book Broker, Berlin, , AllemagneBook Broker
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 104,97
EUR 33,65 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Broschiert. Etat : Gut. 2. Auflage 11. - 25. Tausend. 303 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sp…rache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

Langue : allemand
Edité par Darmstadt - Eberstadt. Oekumenische Marienschwesternschaft. 1961. 1961
Vendeur : Book Broker, Berlin, , AllemagneBook Broker
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 52,48
EUR 33,18 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
unknown_binding. Etat : Gut. 1.-10.Tausend. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr:1971. 4. Auflage, 26.-30. Tausend. Saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht…in Gramm: 200.