Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2017
ISBN 10 : 1549723154 ISBN 13 : 9781549723155
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 10,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Barnes & Noble Books, New York, 1995
ISBN 10 : 156619766X ISBN 13 : 9781566197663
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardbound Clothbinding. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Beham Kapadia and Terry Caven (Design) (illustrateur). 633 pp. Solidly bound copy with minimal use and clean text. Minimal external wear. Slight foxing on top page edges and dj spine.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 19,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Austrian Standards Plus, 2017
ISBN 10 : 3854023545 ISBN 13 : 9783854023548
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 24,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis
EUR 22,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Langue: anglais
Edité par Gabler Verlag 4/18/2012, 2012
ISBN 10 : 3834934550 ISBN 13 : 9783834934550
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 27,11
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Managing Diversity in Organizations. Book.
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-Unis
EUR 27,53
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Vendeur : SMASS Sellers, IRVING, TX, Etats-Unis
EUR 28,58
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Brand New, Softcover edition. This item may ship from the US or our Overseas warehouse depending on your location and stock availability.
Langue: allemand
Edité par Deutscher Taschenbuch Verlag, 1996
ISBN 10 : 3423305312 ISBN 13 : 9783423305310
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,08
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Langue: allemand
Edité par Deutscher Taschenbuch Verlag, 1996
ISBN 10 : 3423305312 ISBN 13 : 9783423305310
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,21
Quantité disponible : 12 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2017
ISBN 10 : 1549723154 ISBN 13 : 9781549723155
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 14,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 29,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 27,30
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Deutscher Taschenbuch Verlag, 1996
ISBN 10 : 3423305312 ISBN 13 : 9783423305310
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,77
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, 2015
ISBN 10 : 3658104945 ISBN 13 : 9783658104948
Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. Das Essential vermittelt in kompakter Form Handlungsempfehlungen fuer Unternehmen, die mit einem Shitstorm konfrontiert sind. Auf der Basis einer Untersuchung von sieben Shitstorms stellt Frank Beham wirksame Massnahmen zur fruehzeitigen Erkennung eines Shitstorms vor und steckt einen Handlungsrahmen zur adaequaten Reaktion ab. Darueber hinaus wird der Leser befaehigt, das Gefaehrdungspotenzial und die Konsequenzen eines Shitstorms abzuschaetzen. Dieses Buch kann jedem Unternehmen nutzen, das im Social Web praesent ist, und gibt wertvolle Hinweise, wie zukuenftige Konfrontationen professionell bewaeltigt werden koennen. Das Essential vermittelt in kompakter Form Handlungsempfehlungen fuer Unternehmen, die mit einem Shitstorm konfrontiert sind. Auf der Basis einer Untersuchung von sieben Shitstorms stellt Frank Beham wirksame Massnahmen zur fruehzeitigen Erkennung eines Shitstorms vor und steckt einen Handlungsrahmen zur adaequaten Reaktion ab. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 17,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 2,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 312 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Langue: allemand
Edité par Freiburg [Breisgau] ; Basel ; Wien : Herder, 1991
ISBN 10 : 3210251134 ISBN 13 : 9783210251134
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 2,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 312 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 626.
Edité par Berlin Ev Verlagsanst, 1951
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur, 0. 8°, 7, 40 S., Ill., Fraktur, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 18 R 2/B Sprache: Deutsch 0,100 gr.
Langue: allemand
Edité par Nomos Verlagsgesellschaft Mbh & Co, 2008
ISBN 10 : 3832935916 ISBN 13 : 9783832935917
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,08
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par VS Verlag für Sozialwissenschaften 01.2012., 2012
ISBN 10 : 3531160451 ISBN 13 : 9783531160450
Vendeur : Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Gut. Auflage: 2008. 208 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783531160450 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Langue: anglais
Edité par Our Knowledge Publishing, 2025
ISBN 10 : 6209233309 ISBN 13 : 9786209233302
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 42,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Jerusalem, Istrael Program for Scientific Translation, 1966
Edition originale
EUR 32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier24 x 17 cm. Etat : Gut. 1. Auflage. V, 50 Seiten Softcover, original Broschur mit leichten Gebrauchspuren. Klammerheftung. Kapitale, Ecken und Kanten etwas berieben bzw. bestoßen. Innen sauberer, guter Zustand. Leicht gebräunt. Paperback with easy bumped corners. Staple binding. Inside very clean, good condition. - Compiled for the Office of Education, U. S. Department of HEalth, Education and Welfare, Washington, D. C. B10-04-02A|A36 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
Langue: allemand
Edité par OAK Verlag, 1987
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Risse.
Langue: allemand
Edité par Bundesministerium für Arbeit und Soziales., 1990
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 14,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 136 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; einige Anstreichungen und Notizen mit Bleistift im Text; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Langue: anglais
Edité par Nomos Verlagsgesellschaft Mbh & Co, 2024
ISBN 10 : 3756015300 ISBN 13 : 9783756015306
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 43,11
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par facultas.wuv Universitäts, 2025
ISBN 10 : 3708925068 ISBN 13 : 9783708925066
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,47
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 31,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Nomos Verlagsgesellschaft Mbh & Co, 2024
ISBN 10 : 3756015300 ISBN 13 : 9783756015306
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 43,87
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.