Bitsios dimitri (8 résultats)
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Thessaloniki : Institute for Balkan Studies 1975
- Couverture rigide
Vendeur : avelibro OHG, Dinkelscherben, , Allemagneavelibro OHG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
21 x 14,5 cm. Etat : Gut. 223 Seiten ; Mit Illustrationen Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erh…alten. In Englisch MIG-16-02A|S66 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 490.

Edité par Institute for Balkan Studies, Thessaloniki 1975
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Etats-UnisBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 22,25
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. First edition. Octavo. 223, [1]pp. Green cloth lettered in red. Ownership stamp of a think tank, else very near fine.

Langue : anglais
Edité par Institute for Balkan Studies 1975
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Allemagnebooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 22,45
EUR 15,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 223 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gra…mm: 510.
Edité par Institute for Balkan Studies #152 -- Thessaloniki 1975
- Couverture rigide
- Signé
Vendeur : Melanie Nelson Books, Livingston, NY, NY, Etats-UnisMelanie Nelson Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 35,59
EUR 3,02 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Jacket Has New Mylar Cover. Apparent First. ----------Green cloth with maroon letters, 8 1/2" tall, 223 pages, illustrated with photos. ----------- NEAR FINE CONDITION, solid book, clean bright with tiny bump upper corner -- dust jacket Very Good. - - - - -SIGNED AND WARMLY INSC…RIBED BY AUTHOR on title page.- - - - -. Signed by Author(s).

Langue : anglais
Edité par Institute for Balkan Studies 1975
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AllemagneAntiquariat Bookfarm
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 22,44
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. 2637 Ex-library with Stamp and Library-Signature in Good Condition, Some Traces of Use Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950.

Langue : anglais
Edité par Thessaloniki, Institute for Balkan Studies 1975
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AllemagneAntiquariat Bookfarm
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 22,44
EUR 40,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. 223 S. 2637 Ex-library with Stamp and Library-Signature in Good Condition, Some Traces of Use Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950.
Autres imagesEdité par Institute for Balkan Studies 1975
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Approximations, Ottawa, ON, CanadaApproximations
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 32,92
EUR 12,09 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. Olive green cloth boards, red title and attributions to front and spine. Upper corners gently bumped. Firm binding. 223pp. Section of black and white images. Complete jacket has scuff on lower spine, small chip/loss on upper edge of rear board near crown…and short black mark on rear lower edge. Octavo.
Edité par Institute for Balkan Studies, Thessaloniki 1975
- Couverture souple
Vendeur : June Samaras, STREETSVILLE, ON, CanadaJune Samaras
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 31,14
EUR 20,73 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
French Wraps. Etat : Near Fine. 2nd Edition. [ Institute for Balkan Studies, No. 152]Detailed account of political & diplomatic events relating to Cyprus by a Greek participant in the various negotiations. 223p. plates. Text fine- neat and complete- paper covers Slightly worn. Book.