Boada francesc (149 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,45
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Merino, Jose Luis (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 5,02
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,02
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 8 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Cinderella/Cenicienta
Boada, Francesc [Adapter]; Fransoy, Monse [Illustrator]; Surges, James [Translator];
Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,03
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good.

Princess and the Pea/La Princesa y el Guisante (Bilingual Fairy Tales, BILI)
Boada, Francesc; Boada, Francesc [Adapter]; Estrada, Pau [Illustrator];
Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,61
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,49
EUR 3,03 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,62
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,62
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Estrada, Pau (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,71
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Merino, Jose Luis (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books LLC 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,84
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Very Good. Bilingual. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,49
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,97
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,17
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Movies, Dallas, Etats-UnisHPB-Movies
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,12
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,12
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Estrada, Pau (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Merino, Jose Luis (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Merino, Jose Luis (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, Etats-UnisThriftBooks-Reno
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Merino, Jose Luis (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,93
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Merino, Jose Luis (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, Etats-Unis-OnTimeBooks-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,03
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships…USPS Media Mail. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Bookoutlet1, Easley, Etats-UnisBookoutlet1
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,90
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2004. Estrada, Pau (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books LLC 2001
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,64
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Bilingual. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Fransoy, Monse (illustrateur)….

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2001
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,92
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Fransoy, Monse (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books, US 2001
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Keeper of the Page, Enumclaw, Etats-UnisKeeper of the Page
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 2,68
EUR 6,08 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fine. Bilingual Edition. Chronicle Books 2001 Bilingual Edition Fine/ Text in English and Spanish. Pos penned inside cover. Bright color illustrated pages. 32 unnumbered pages.

Cinderella/Cenicienta
Boada, Francesc [Adapter]; Fransoy, Monse [Illustrator]; Surges, James [Translator];
Langue : anglais
Edité par Chronicle Books 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,01
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books, US 2005
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 6 sur 11. Livre 6 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,02
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 19 disponible(s)
Paperback. Etat : New. Bilingual ed.

Langue : anglais
Edité par Chronicle Books LLC 2004
Série : Bilingual Fairy Tales, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Bilingual Fairy Tales
- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 9,18
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Bilingual. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Estrada, Pau (illustrateur).