Edité par Paris, Centurion, 1969
Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 12,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback/Pamphlet. Etat : Very Good. Very good paperback. Ex-Library with usual markings. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelf wear. (Tr?s bon livre de poche. Ex-Library avec des marques habituelles. Pages sont propres et banalis?e. Couvertures montrent usure du plateau mineure).; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Langue: néerlandais
Edité par Zuidnederlandse Uitgeverij (ZNU), 2001
ISBN 10 : 9024379172 ISBN 13 : 9789024379170
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Traces d'usure sur la couverture. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Slightly creased cover. Stains on the edge. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par TARDY, 1970
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 5,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Satisfaisant. TARDY collection , 1970. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Langue: néerlandais
Edité par Zuidnederlandse Uitgeverij (ZNU), 2001
ISBN 10 : 9024379172 ISBN 13 : 9789024379170
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 16,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: néerlandais
Edité par Zuidnederlandse Uitgeverij (ZNU), 2001
ISBN 10 : 9024379164 ISBN 13 : 9789024379163
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 16,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 32,26
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Le Chalet, 1983
Vendeur : LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Satisfaisant. 0 GLN-90. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 20 EUR. Livre.
Edité par Editions du Centurion, Paris, 1985
Vendeur : LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Etat moyen. in-8 Description :Collection Assemblées vivantes Tampon, 153 pages Langue : français.
EUR 29,05
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Le Centurion, 1985
Vendeur : LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Etat satisfaisant. in-8 Description :Collection "Assemblées vivantes". Tampons. Langue : Français.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R320139046: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 70 pages agrafées - annotation sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
Edité par Presses de la Cite, 1974., 1974
Vendeur : Antiquariat Hans Hammerstein, München, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOrig.-Pappband, 8°. 217 Seiten. Guter Zustand.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 41,65
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 37,39
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO80268349: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 153 pages - coins frottés - tampon sur la page de garde, de titre, de faux titre et sur la dernière page. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.
Edité par Algemeen rijksarchief ruisbroekstraat, 1977
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Bon état couverture défraîchie petites tâches sur le premier plat intérieur propre jauni. in4. 1977. Broché. ministerie van nationale opvoeding en nederlandse cultuur en ministerie van nationale opvoeding en franse cultuur - algemeen rijksarchief en rijksarchieven in de provincien - algemeen rijksarchief. Good.
Edité par Algemeen rijksarchief ruisbroekstraat, 1970
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Bon état couverture un peu défraîchie intérieur propre. in4. 1970. Broché. ministerie van nationale opvoeding en nederlandse cultuur en ministerie van nationale opvoeding en franse cultuur - algemeen rijksarchief en rijksarchieven in de provincien - algemeen rijksarchief. Good.
Edité par Wetteren (Belgique), Editions Scalis, 1952., 1952
Vendeur : AUSONE, Bruxelles, Belgique
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier16 x 25, 27 pp., broché, bon état.
Langue: français
Edité par Editions du centurion, 1969
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 54,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 92 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 80.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO80164437: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30106323: 1970. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. . . . Classification Dewey : 306.8-Mariage et famille.
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO40158410: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 64 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Edité par Fondation Universitaire, 1942
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Bon état cependant couverture défraîchie frottée dos ridé intérieur propre. in8. 1942. Broché. Good.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R320135595: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages agrafées. . . . Classification Dewey : 265-Rites, cérémonies et sacrements.
Edité par , Gemeente Schilde, 1982, 1982
Vendeur : BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, Belgique
Membre d'association : ILAB
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebonden, kunstleder met goudopdruk , 613 pagina's . Het rijke geschiedenis van Schilde in 1 omvangrijk boek ! 0 g.
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20226996: 1969. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 260 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte. Quelques encarts publicitaires en noir et blanc en début d'ouvrage. . . . Classification Dewey : 908.448-Régionalisme : Languedoc-Roussillon.
Edité par Algemeen rijksarchief ruisbroekstraat, 1972
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Bon état couverture ternie défraîchie intérieur frais. in4. 1972. Broché. Good.
Langue: français
Edité par Éditions universitaires européennes, 2019
ISBN 10 : 6138448235 ISBN 13 : 9786138448235
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 50,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.