Brian jacques (Plus de 5 600 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par Philomel 2000

    039923490X / 9780399234903

    Série : Redwall, Livre 12 sur 22. Livre 12 sur 22 - Redwall

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fangorn (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Philomel 2000

    039923490X / 9780399234903

    Série : Redwall, Livre 12 sur 22. Livre 12 sur 22 - Redwall

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fangorn (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Firebird 2004

    0142401420 / 9780142401422

    Série : Redwall, Livre 8 sur 22. Livre 8 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,40

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Puffin 2006

    0142403784 / 9780142403785

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,40

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Firebird 2002

    0142302376 / 9780142302378

    Série : Redwall, Livre 1 sur 22. Livre 1 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,42

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Langue : anglais

    Edité par Puffin 2006

    0142403784 / 9780142403785

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,64

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Firebird 2002

    0142302384 / 9780142302385

    Série : Redwall, Livre 2 sur 22. Livre 2 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-UnisDream Books Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1999

    0441005993 / 9780441005994

    Série : Redwall, Livre 10 sur 22. Livre 10 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1999

    0441005993 / 9780441005994

    Série : Redwall, Livre 10 sur 22. Livre 10 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1999

    0441005993 / 9780441005994

    Série : Redwall, Livre 10 sur 22. Livre 10 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1999

    0441005993 / 9780441005994

    Série : Redwall, Livre 10 sur 22. Livre 10 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1999

    0441005993 / 9780441005994

    Série : Redwall, Livre 10 sur 22. Livre 10 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Philomel 2003

    0399239995 / 9780399239991

    Série : Castaways of the Flying Dutchman, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Castaways of the Flying Dutchman

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Philomel 2003

    0399239995 / 9780399239991

    Série : Castaways of the Flying Dutchman, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Castaways of the Flying Dutchman

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,72

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Philomel 2003

    0399239995 / 9780399239991

    Série : Castaways of the Flying Dutchman, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Castaways of the Flying Dutchman

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Philomel 2004

    0399242201 / 9780399242205

    • Couverture rigide

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,73

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Philomel 2004

    0399242201 / 9780399242205

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,74

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1999

    0441005993 / 9780441005994

    Série : Redwall, Livre 10 sur 22. Livre 10 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace Books 1997

    0441004164 / 9780441004164

    Série : Redwall, Livre 8 sur 22. Livre 8 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Allan Curless (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Ace Books 1997

    0441004164 / 9780441004164

    Série : Redwall, Livre 8 sur 22. Livre 8 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Good. Allan Curless (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 2002

    0441009689 / 9780441009688

    Série : Redwall, Livre 14 sur 22. Livre 14 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,80

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Fair.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 2002

    0441009689 / 9780441009688

    Série : Redwall, Livre 14 sur 22. Livre 14 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,81

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 2001

    0441007732 / 9780441007738

    Série : Redwall, Livre 12 sur 22. Livre 12 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,84

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.

  • Langue : anglais

    Edité par Firebird 2003

    0142302406 / 9780142302408

    Série : Redwall, Livre 3 sur 22. Livre 3 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,90

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.

  • Langue : anglais

    Edité par Firebird 2002

    0142302376 / 9780142302378

    Série : Redwall, Livre 1 sur 22. Livre 1 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Aspen Book Co., Denver, CO, Etats-UnisAspen Book Co.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,90

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1997

    0441005489 / 9780441005482

    Série : Redwall, Livre 1 sur 22. Livre 1 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-UnisYour Online Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Mass Market Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1997

    0441005489 / 9780441005482

    Série : Redwall, Livre 1 sur 22. Livre 1 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-UnisOrion Tech

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 1997

    0441005489 / 9780441005482

    Série : Redwall, Livre 1 sur 22. Livre 1 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Mass Market Paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 2000

    0441006930 / 9780441006939

    Série : Redwall, Livre 11 sur 22. Livre 11 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Ace 2000

    0441006930 / 9780441006939

    Série : Redwall, Livre 11 sur 22. Livre 11 sur 22 - Redwall

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,93

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.