Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 2,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10 : 1481950975 ISBN 13 : 9781481950978
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 7,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10 : 1481950975 ISBN 13 : 9781481950978
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 7,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishi, 2018
ISBN 10 : 1987645197 ISBN 13 : 9781987645194
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 4,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1720767262 ISBN 13 : 9781720767268
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 8,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1987645197 ISBN 13 : 9781987645194
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 8,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1987645197 ISBN 13 : 9781987645194
Vendeur : ICTBooks, Wichita, KS, Etats-Unis
EUR 8,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1718641990 ISBN 13 : 9781718641990
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1720767262 ISBN 13 : 9781720767268
Vendeur : Atlasbook, Irvine, CA, Etats-Unis
EUR 8,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2019
ISBN 10 : 1096752360 ISBN 13 : 9781096752363
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Langue: anglais
Edité par Independently Published, 2020
ISBN 10 : 1654143928 ISBN 13 : 9781654143923
Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis
EUR 10,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1720767262 ISBN 13 : 9781720767268
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1720767262 ISBN 13 : 9781720767268
Vendeur : thebookforest.com, San Rafael, CA, Etats-Unis
EUR 7,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. paperback. Text block, pages, boards and binding are pristine. Dust wrapper is like new. Supporting Bay Area Friends of the Library since 2010. Well packaged and promptly shipped.
Edité par Independently published, 2022
Vendeur : Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Etats-Unis
EUR 1,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Crease on cover*.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1977525806 ISBN 13 : 9781977525802
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 11,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1720767262 ISBN 13 : 9781720767268
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2020
ISBN 10 : 1654143928 ISBN 13 : 9781654143923
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1533614105 ISBN 13 : 9781533614100
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1977525806 ISBN 13 : 9781977525802
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1518654347 ISBN 13 : 9781518654343
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1511415096 ISBN 13 : 9781511415095
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1545553734 ISBN 13 : 9781545553732
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Independently published, 2018
ISBN 10 : 1720105855 ISBN 13 : 9781720105855
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1987645197 ISBN 13 : 9781987645194
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1977525806 ISBN 13 : 9781977525802
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 9,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1987645197 ISBN 13 : 9781987645194
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 12,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1977525806 ISBN 13 : 9781977525802
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 12,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1720767262 ISBN 13 : 9781720767268
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 12,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.