Brian sleeman (33 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (33)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, TX, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Stewart, Robert (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,95

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Stewart, Robert (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,45

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. 2nd. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Stewart, Robert (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Allen & Unwin 1983

    004515001X / 9780045150014

    Série : Chapman & Hall/CRC Mathematical Biology Series, Livre 12 sur 17. Livre 12 sur 17 - Chapman & Hall/CRC Mathematical Biology Series

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 13,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution May 1999 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : The Book Garden, Bountiful, UT, Etats-UnisThe Book Garden

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 14,24

    EUR 6,26 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good - Cash. Etat de la jaquette : Good. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Unmarked pages. DJ has surface rubbing, edgewear, and several edge tears. Stock photos may not look exactly like the book. Stewart, Robert (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Lothian Oublishing Co P/L, Melbourne 1989

    0850913136 / 9780850913132

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustralieMarlowes Books and Music

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,99

    EUR 17,19 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. 326 pages. Book and Jacket are both in Very good condition throughout.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,31

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp. 380 49:B&W 6.14 x 9.21 in or 234 x 156 mm (Royal 8vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

  • Langue : anglais

    Edité par Lothian Oublishing Co P/L, Melbourne 1989

    0850913136 / 9780850913132

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustralieMarlowes Books and Music

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 16,74

    EUR 17,19 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. 326 pages. Book and Jacket are both in Very good condition throughout.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,30

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp. 380.

  • Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : Mad Hatter, West Kelowna, BC, CanadaMad Hatter

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,99

    EUR 18,13 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. U.S.A.: Centax Books & Distribution, 1999. 2nd Edition . Very Good/Good. Centax Books, Regina, Saskatchewan, Canada, 1999. Hard Cover. Book Condition: VG. Dust Jacket Condition: VG. Reprint. Second edition revised, 316pp. with b/w illustrations. Light soil to outer edges otherwise pages are unmarked and firm in

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, HESSE, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,07

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. pp. 380.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,41

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-UnisRomtrade Corp.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 39,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 39,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution, Regina, SK 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : Ainsworth Books ( IOBA), Chilliwack, BC, CanadaAinsworth Books ( IOBA)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 26,65

    EUR 13,82 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Near Fine. Second Edition; First Printing. Only slight wear; A bright, solid book, dustjacket in Mylar.; B&W Photographs and maps; 4to 11" - 13" tall; 316 pages; "Sam Steele: Lion of the Frontier Sam steele an authentic hero, a monumental man this lively and vital history is the definitive story of a

  • Langue : anglais

    Edité par Lothian Publishing Company Pty Ltd, Port Melbourne, Australia 1989

    0850913136 / 9780850913132

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Reading Habit, Buttaba, Newcastle, NSW, AustralieReading Habit

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,78

    EUR 31,97 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover with Dust Jacket. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. First Edition. Hardcover with green boards and pictorial dust jacket, First Edition, 1,475gms, 326 pages, pale yellow coloured endpapers. Blood, Sweat and Tears describes our (Australians) mania for sport, our obsession with winning, the nearness of violence in

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 39,51

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,88

    EUR 24,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Gut. Auflage: 1985. 372 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469 231140443029504,0 x 157480311062528,0 x 20320039731200,0 cm, Taschenbuch.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 38,65

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2009-02-22 2009

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,60

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,83

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer verlag, BERLINO 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalieBiblioteca di Babele

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 15,00

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : DISCRETO USATO. Lecture notes in mathematics INGLESE Libro usato che potrebbe presentare segni di usura e del tempo. Possono esserci danni alla copertina. La rilegatura potrebbe essere allentata, ma l'integrità non è compromessa. Potrebbero esserci scritte, sottolineature ed evidenziazioni al testo. Le pagine potrebbero p

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 41,70

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Berlin, Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AllemagneAntiquariat Bookfarm

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 17,80

    EUR 40,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-03564 3540156941 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 2009-02-22 2009

    3540080589 / 9783540080589

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 44,26

    EUR 17,95 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : white light vagabonds, midland, ON, Canadawhite light vagabonds

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 22,29

    EUR 56,16 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 2nd Edition. in broadart plastic. Stewart, Robert (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Springer V 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple
    • Édition internationale

    Vendeur : UK BOOKS STORE, London, LONDO, Royaume-UniUK BOOKS STORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur
    Édition internationale

    Etat: Neuf

    EUR 77,04

    EUR 4,62 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 14 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requeste

  • Langue : anglais

    Edité par Centax Books & Distribution 1999

    1894022238 / 9781894022231

    • Couverture rigide

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 78,51

    EUR 6,00 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Stewart, Robert (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Springer Berlin Heidelberg 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,40

    EUR 62,88 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - A stability result for the solutions of a certain system of third-order differential equations.- A local existence theorem for the quasilinear wave equation with initial values of bounded variation.- Bifurcation problems associated with nonlinear wave

  • Langue : anglais

    Edité par Springer 1985

    3540156941 / 9783540156949

    • Couverture souple

    Vendeur : Buchpark, Trebbin, , AllemagneBuchpark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 16,47

    EUR 105,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 380 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | A stability result for the solutions of a certain system of third-order differential equations.- A local existence theorem for the quasilinear wave equation with initial values of bounded variation.- Bifurcation problems associated with n