Langue: anglais
Edité par Blue Ribbon Publications, Salt Lake City, Utah, 1998
ISBN 10 : 0963473255 ISBN 13 : 9780963473257
Vendeur : The Book Press, Boise, ID, Etats-Unis
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. Tight, clean, unmarked copy with minimal signs of wear. DJ has a 1" tear to rear top. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall.
EUR 8,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 12,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Blue Ribbon Pub, Santa Barbara, California, U.S.A., 1998
ISBN 10 : 0963473255 ISBN 13 : 9780963473257
Vendeur : SuzyQBooks, Salt Lake City, UT, Etats-Unis
Edition originale
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Fifth-century B. C. Greece, Athenian statesman, Pericles, and his love affair with Aspasia.
EUR 14,61
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,57
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 15,22
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 17,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 16,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,21
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 19,24
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 18,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 20,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Routledge (Routledge Studies in Development Economics), 1st edn, 1996
ISBN 10 : 0415142601 ISBN 13 : 9780415142601
Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 13,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. 1st Edition. 219 pages, has 29 figures, 23 tables, and 2 boxes, an As New hardback, with detailed covered boards, exactly as shown in the Abe stock photo, so no dustwrapper called for [0415142601].
EUR 16,31
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Schwabenverlag Ostfildern, 1975
ISBN 10 : 3796605036 ISBN 13 : 9783796605031
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 17,31
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new.
Edité par A. Tabacco, Calalzo, 1950, 1950
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1 Faltbroschüre, guter Zustand.
Edité par Schwabenverlag Ostfildern, 1975
ISBN 10 : 3796605036 ISBN 13 : 9783796605031
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 5,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 27,32
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. A Viper in the Fire. Book.
Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-Uni
EUR 11,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierReprint, 2009. Pages clean; binding tight; as-new. Used - Like New. Fine hardback in laminated boards Used - Like New. Fine hardback in laminated boards.
Langue: allemand
Edité par Vereins - Buchhandlung, Innsbruck, 1863
Vendeur : Oberle, Bad Münstereifel, Allemagne
EUR 8,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniersiehe Artikelbeschreibung. Etat : siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; HLn; Bibliotheks - Bindung ?; 484 S.; Zustand: gebräunt, stellenweise etwas fleckig; sonst antiquarish ordentliches Ex.; aus aufgelöster Klosterbibliothek; RSchildchen;
EUR 11,90
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Edité par Paulinus-Verlag, Trier, 1980
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier15. verb. Aufl. 1054 S 16x10,9cm, grüner Kunststoffeinband, Aufkleber auf Vorsatz, Gebrauchsspuren.
EUR 14,81
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 14,69
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 19,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 16,22
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Paulinus Verlag, Trier, 2001
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier5. Aufl. 1104 S 19,5x13cm, Lederstruktur, Dünndruck, Namenseintrag, sauberer Buchzustand.