Buncel (36 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,53
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,36
EUR 4,31 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,99
EUR 15,75 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:0444413529.

- Couverture rigide
Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-UnisBookDepart
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 18,70
EUR 7,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : UsedGood. Hardcover; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to the spine; bar code taped to front cover; fading and shelf wear to exterior; in good condition with clean text and tight binding.

- Couverture rigide
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 13,33
EUR 15,75 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:0444412239.
Langue : anglais
Edité par Elsevier Publishing, Amsterdam, Elsevier Publishing Co., Studies in Organic Chemistry 5, 1984. 1984
- Couverture rigide
Vendeur : Fossilbooks, Whissonsett, NORFO, Royaume-UniFossilbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 7,16
EUR 24,33 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. HARDBACK original green cloth with white and yellow lettering on spine and front pages: vii 303 many equations figs. and tables 165mm x 244mm (6.5 x 9.5") ex-academic library with usual plates and stamps small label on spine head tail and edges lightly rubbed three small stains on front.
Autres images- Couverture souple
- Édition originale
- Signé
Vendeur : The Poet's Pulpit, Oakville, ON, CanadaThe Poet's Pulpit
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 22,67
EUR 10,37 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. About the book: Softcover. First Printing. Personally inscribed by poet on title page. Book is in near fine condition. Feels unread. Additional photos available upon request. Inscribed by Author(s).

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,86
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 234 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture rigide
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 23,33
EUR 15,75 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fair. Volume 5. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950gram…s, ISBN:0444419136.

Langue : anglais
Edité par Elsevier Scientific Publishing, Netherlands 1980
- Couverture rigide
Vendeur : The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Royaume-UniThe Book Exchange
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 16,52
EUR 23,17 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. 0444422676. Green cloth hardcover, from closed pharmaceutical company library. 311 pages, refs, index, illustrated with tables and diagrams. Contents clean, tight and bright. Book.

Langue : anglais
Edité par Elsevier Scientific Publishing, Netherlands 1980
- Couverture rigide
Vendeur : The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Royaume-UniThe Book Exchange
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 16,53
EUR 23,17 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. No Jacket. 0444419136. Green cloth hardcover, from closed pharmaceutical company library. 408 pages, refs, index, illustrated with charts, tables and diagrams. Contents clean, tight and bright. Book.
Edité par Amsterdam: Elsevier, 1984 1984
- Couverture rigide
Vendeur : From Away Books & Antiques, Greenville, ME, Etats-UnisFrom Away Books & Antiques
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 22,25
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good Plus. Hard Cover. Good Plus/No Jacket. Ex-Library. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. ISBN:0-444-42267-6. EX-lib copy with all markings, Text block is very good, tight and clean. Binding has minor rubbing and denting. This is volume 5 in the series " ".

- Couverture rigide
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AllemagneGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 10,82
EUR 30,50 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Gut. 24,5 cm XVI, 288 S. Hardcover. Sprache: Englisch, Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Außenecken sind min. u. oberer Kapital hat eine kleine Druckstelle; Schnitt oben gering angestaubt; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original… von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Couverture souple
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Mauvais
EUR 26,75
EUR 15,75 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Poor. Volume 6. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:978…0198511007.

- Couverture souple
Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 33,58
EUR 15,75 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Fair. Volume 6. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9780198511007.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 29,90
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 298 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 33,89
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 318 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

- Couverture rigide
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-UniMispah books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 34,60
EUR 28,96 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Very GoodDust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. book.

- Couverture rigide
Vendeur : Book Alley, Pasadena, CA, Etats-UnisBook Alley
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 59,88
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Cover is moderately rubbed and tanned. A few green highlights internally. Otherwise the book is in very nice condition, clean and tightly bound. B377. Pasadena's finest independent new and used bookstore.

- Couverture souple
Vendeur : Swan Trading Company, GEORGETOWN, TX, Etats-UnisSwan Trading Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 68,66
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Softcover ex-library with typical marks shows moderate cover wear. Text is unmarked. Ships FAST! 9798889060758.
Edité par 1986 1986
- Couverture rigide
Vendeur : Sylvain Paré, Montolieu, FranceSylvain Paré
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 30,00
EUR 15,20 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Interscience Publishers, a division of John Wiley & Sons, New York, London, Sydney, Toronto, 1986, in-8, relié toile, 332 pages Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus jus…te en fonction du poids de votre article.

Carbanion Chemistry: Structures and Mechanisms
Buncel, E.; Dust, Julian Michael; Buncel, Erwin; Dust, Julian M.
Langue : anglais
Edité par Amer Chemical Society, Washington, D.C., U.S.A. 2003
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Etats-UnisReader's Corner, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 84,55
EUR 4,75 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : New. No Jacket. First Edition. This is a crisp new hardcover first edition, first printing copy in green faux leather binding, no DJ.

- Couverture rigide
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-UnisZubal-Books, Since 1961
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 92,39
EUR 3,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* xii, 505 pp., Hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additi…onal duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.

- Couverture rigide
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-UnisHawking Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 96,83
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Prometei Books, New Rochelle, NY, Etats-UnisPrometei Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 94,21
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : New. 1st Edition. New book, never read. Pages clean and crisp, spine unbroken. 1025B.

- Couverture rigide
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AllemagneNEPO UG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 74,40
EUR 24,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 318 Seiten ex Library Book aus einer wissentschaflichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

Langue : anglais
Edité par Elsevier Scientific Pub. Comp. Amsterdam 1980
- Couverture rigide
Vendeur : ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Allemagneralfs-buecherkiste
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,50
EUR 105,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Cloth. Etat : Gut. XIII, 234 Seiten Guter Zustand In englischer Sprache/ English. With numerous figures. ha1046917 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.

- Couverture rigide
Vendeur : Studibuch, Stuttgart, AllemagneStudibuch
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 52,93
EUR 62,30 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Gut. 240 Seiten; 9781119030980.3 Gewicht in Gramm: 1.

- Couverture rigide
Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-UnisSHIMEDIA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 133,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Langue : anglais
Edité par Distributors for the U.S. and Canada, Elsevier Nor 1978
- Couverture rigide
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-UniMispah books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 144,37
EUR 28,96 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Very GoodDust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. book.