Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,97
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis
EUR 16,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press 8/15/2018, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,84
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Woolfian Boundaries. Book.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 23,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Fountain Press, London, 1961
Vendeur : Small World Books, Rochester, NY, Etats-Unis
EUR 27,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Very Good. Clean and solid with slight lean to binding. Surface dampstain to top of front panel with no effect on shape or on text. Some marks to blue cloth. Text in unmarked with no underlining or notes. Not ex-library.
Langue: anglais
Edité par Clemson Univ Digital Pr, 2007
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 28,72
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 200 pages. 8.94x5.98x0.87 inches. In Stock.
Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-Unis
EUR 34,07
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Hardcover; new revised edition; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; light fading, light shelf wear to exterior; in good condition with clean text, firm binding. First published by Fountain Press in 1961 under title Industrial Microscopy.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 25,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 31,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press 2018-08, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 26,89
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 29,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Fountain Press, 1961
Vendeur : BookDepart, Shepherdstown, WV, Etats-Unis
EUR 31,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Acceptable. Hardcover; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to spine; fading, edge wear, and heavy spotting to exterior; type on spine rubbed; in acceptable condition with clean text, tight binding.
EUR 28,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Minor shelfwear to dustjacket and its extremities, otherwise fine.
Edité par Fountain Press, 1977., London:, 1977
Vendeur : Jeff Weber Rare Books, Neuchatel, NEUCH, Suisse
EUR 19,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8vo. xi, 574 pp. Figures, index. Blue gilt-stamped cloth, dust-jacket; jacket rubbed. Ownership signature of Lou Austin. Very good.
Vendeur : Stephen White Books, Bradford, Royaume-Uni
EUR 37,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Acceptable. Not ex-library. Hardback/Hardcover. Well read copy with some spine wear but still useable, colouring of page edges due to age. Dust cover is present. Quick dispatch from UK seller.
Langue: anglais
Edité par Motorbooks International 1977-09-01, 1977
ISBN 10 : 0852425112 ISBN 13 : 9780852425114
Vendeur : MULTI BOOK, Cerreto Laziale, RM, Italie
EUR 29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buono (Good). 9780852425114 Buono (Good) .
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniertapa blanda. Etat : 2ª Mano. Etat de la jaquette : 2ª Mano. 1977. En ingles, A comprehensive handbook for general. and applied microscopy, numerosas figuras, Libro.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 33,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 31,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Fountain Press, 1961
Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 65,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1st edition. Ex public library - stamps; remains of labels etc.; bottom 4cm of front free end paper cut off; some wear to spine; dust jacket rather worn & slack. Used - Acceptable. Ex lib hardback in dust jacket.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 29,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 45,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 200.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 52,07
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 200.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 46,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. PRINT ON DEMAND pp. 200.
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 30,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextWoolfian Boundaries aims to explore Woolf s work from perspectives beyond the boundary of her own positions and attitudes, taking her coolness toward the provinces and prejudice against the regional novel (Letters 6: 381) .
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 36,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Woolfian Boundaries aims to explore Woolf's work from perspectives 'beyond the boundary' of her own positions and attitudes, taking her coolness toward the provinces and 'prejudice' against the regional novel (Letters 6: 381) as the starting-point for considering her writing in the light of its own 'limits.'.
Langue: anglais
Edité par Clemson University Press, 2018
ISBN 10 : 0979606616 ISBN 13 : 9780979606618
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
EUR 31,85
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Woolfian Boundaries | Anna Burrells (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2018 | Clemson University Press | EAN 9780979606618 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.