Capullo greg (Plus de 2 200 résultats)

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2019

    1401288588 / 9781401288587

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,99

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,06

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,06

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,06

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 6 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics (edition New 52 ed.) 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. New 52 ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2014

    1401245080 / 9781401245085

    Série : Batman (2011-2016), Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,00

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2014

    1401245080 / 9781401245085

    Série : Batman (2011-2016), Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture rigide

    Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-UnisEvergreen Goodwill

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,53

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    hardcover. Etat : Good. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : Austin Goodwill 1101, Austin, TX, Etats-UnisAustin Goodwill 1101

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,26

    EUR 2,85 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Book shows noticeable wear from use. May include writing, highlighting, or other markings, but not excessive. Cover or edges may have visible wear. The book remains complete and fully readable. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis-OnTimeBooks-

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,21

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-UnisEvergreen Goodwill

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,68

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Image Comics 2011

    1607062291 / 9781607062295

    • Couverture souple

    Vendeur : Bookmans, tucson, AZ, Etats-UnisBookmans

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,80

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. , Satisfaction 100% guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2016

    1401261655 / 9781401261658

    Série : Batman (2011-2016), Livre 12 sur 14. Livre 12 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-UnisThriftBooks-Reno

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2016

    1401261655 / 9781401261658

    Série : Batman (2011-2016), Livre 12 sur 14. Livre 12 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2016

    1401261655 / 9781401261658

    Série : Batman (2011-2016), Livre 12 sur 14. Livre 12 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-UnisGoodwill Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,01

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2016

    1401261655 / 9781401261658

    Série : Batman (2011-2016), Livre 12 sur 14. Livre 12 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2016

    1401261655 / 9781401261658

    Série : Batman (2011-2016), Livre 12 sur 14. Livre 12 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2014

    1401249337 / 9781401249335

    Série : Batman (2011-2016), Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,33

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,56

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2014

    140124646X / 9781401246464

    Série : Death of the Family, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Death of the Family

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2014

    140124646X / 9781401246464

    Série : Death of the Family, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Death of the Family

    • Couverture souple

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2015

    1401258778 / 9781401258771

    Série : Batman (2011-2016), Livre 12 sur 14. Livre 12 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple
    • Bande dessinée

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good condition. Volume 1. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2015

    1401258778 / 9781401258771

    Série : Batman (2011-2016), Livre 12 sur 14. Livre 12 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Like New condition. Like New dust jacket. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple
    • Bande dessinée

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Like New condition. Volume 1. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2014

    1401245080 / 9781401245085

    Série : Batman (2011-2016), Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2014

    1401245080 / 9781401245085

    Série : Batman (2011-2016), Livre 4 sur 14. Livre 4 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture rigide
    • Bande dessinée

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-UnisGoodwill Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 3,26

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2013

    1401235425 / 9781401235420

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture souple

    Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-UnisGoodwill Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,26

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : good. Signs of wear and consistent use. Capullo, Greg (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par DC Comics 2012

    1401235417 / 9781401235413

    Série : Batman (2011-2016), Livre 1 sur 14. Livre 1 sur 14 - Batman (2011-2016)

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,83

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Capullo, Greg (illustrateur).