Edité par Springer 06 O
ISBN 10 : 0900819081 ISBN 13 : 9780900819087
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 4,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. Rhizobium Biology and Biotechnology: 50 (Soil Biology) Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.
Langue: anglais
Edité par New India Publishing Agency, 2025
ISBN 10 : 9358875275 ISBN 13 : 9789358875270
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 25,03
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par New India Publishing Agency, 2025
ISBN 10 : 9358875275 ISBN 13 : 9789358875270
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 20,99
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par New India Publishing Agency, 2025
ISBN 10 : 9358875275 ISBN 13 : 9789358875270
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 21,58
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 26,23
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. ISBN:9789358875270.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierxiii, 339 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Langue: anglais
Edité par Singapore, Springer Singapore., 2018
ISBN 10 : 9811303460 ISBN 13 : 9789811303463
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1 Online-Ressource (XXIV, 293 p. 99 illus., 62 illus. in color). Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Allemagne
EUR 25
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierXVIII, 606 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 93,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Vendeur : SpringBooks, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 58,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good. 1. Auflage. Unread, with a mimimum of shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
EUR 115,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 118
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 122,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 115,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In English.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 115,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 127,72
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 317 Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Langue: anglais
Edité par LAP LAMBERT Academic Publishing, 2009
ISBN 10 : 3838314131 ISBN 13 : 9783838314136
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
EUR 57,95
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Functional characterization of casing soil | Functional analysis of casing soil and production of button mushroom | Devendra Kumar Choudhary | Taschenbuch | 184 S. | Englisch | 2009 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783838314136 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 115,48
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 137,05
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : SpringBooks, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 98,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 1. Auflage. Unread, with a mimimum of shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 128,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 151,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 155,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 156,68
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 155,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 320 pages. 9.25x6.10x0.94 inches. In Stock.
EUR 95,15
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. In Silico Approach for Sustainable Agriculture | Devendra K. Choudhary (u. a.) | Taschenbuch | xxiv | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9789811343926 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 169,38
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 172,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 164,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 164,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.